Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: iConText Group

Привет! Мы performance-команда Registratura, и сейчас мы в поиске Специалиста по контекстной рекламе.

Немного о нас:

• успешно работаем на рынке с 1998 года, занимаем 1 место

в рейтинге качества в сегменте размещения контекстной рекламы, а также регулярно попадаем в топ-10 знаковых рейтингов;

• обеспечиваем достижение бизнес целей клиента за счет использования передовых маркетинговых технологий;
  • входим в крупнейшую независимую группу digital — компаний в России iConText Group.

• Настраивать рекламные кампании в Я. Директ;
  • Регулярно мониторить и анализировать эффективность рекламных кампаний;
  • Оптимизировать рекламные кампаний;
  • Проведение аудита рекламных кампаний для выявления точек роста;
  • Проверять корректность работы целей в системах веб-аналитики, генерировать и проверять гипотезы;
  • Заниматься медиапланированием;
  • Контролировать ключевые показатели: ДРР, CPO, ROAS, CPA и т.д.;
  • Готовить коммерческие и тендерные предложения.

Наши пожелания:

• Продвинутый уровень работы с Excel и Google Sheets (знание формул: ВПР, СУММЕСЛИМН, ЕСЛИ);
  • Знание основ мобильной аналитики (AppsFlyer, Firebase);
  • Опыт ведения разных типов кампаний: Яндекс Поиск, РСЯ, DSA, Смарт Баннеры, Баннер на поиске, Медийные кампании, Яндекс. Дзен, Мастер кампаний;
  • Опыт работы с системами автоматизации: К50, Alytics;
  • Опыт работы с системами веб-аналитики: Яндекс. Метрика, Google Analytics, GA4;
  • Опыт работы в Power Point;
  • Умение анализировать полученные данные и делать выводы на их основе;
  • Базовое понимание баз данных.

Мы рады предложить вам:

• Официальную заработную плату, размер которой формируется по итогам собеседования;
  • Возможность работать в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • Удобный и комфортный офис в центре города, где для наших сотрудников создана благоприятная атмосфера;
  • Мы дружный и молодой коллектив;
  • Мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим. Мы отдыхаем и даже болеем. Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ;
  • Трудолюбивым и талантливым есть потенциал роста внутри компании;
  • Полный рабочий день (с 10.00 до 19.00), гибридный график.