Менеджер Wildberries

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Маркет Эксперт

Привет! Представь, что ты работаешь в компании, которая всего за 1,5 года достигла выручки более 60 миллионов рублей в месяц! Меня зовут Марина Крупнова, и я HR-менеджер компании Маркет Эксперт. Наша компания активно развивает продажи своих брендов на маркетплейсах. Сильная команда — это то, что помогает нашей компании быстро расти и развиваться. На сегодняшний день мы ищем единомышленника, который усилит наш коллектив в роли Менеджера Wildberries.

Почему стоит выбрать нас:

— Высокий доход: 60 000 руб на руки во время испытательного срока, 80 000 руб на руки + бонусы;

— 100% удаленная работа: работай в пижаме, если хочешь;

— Полный цикл управления продажами: веди комплексную системную работу на всех этапах: SEO, визуал, рейтинги, внутренняя реклама, остатки; контроль работы и результатов обособленных специалистов;

— Без 100500 созвонов: мы ценим твое время;

— Работа в сильной команде: решаем любые задачи с улыбкой на лице;

— Удобный график работы: 5/2 (выходные суббота и воскресенье), с 8:00 до 17:00 по МСК.

Твои задачи:

— Вести полный цикл управления продажами по выделенному количеству карточек товаров;

— Проводить комплексную системную работу на всех этапах: SEO, визуал, рейтинги, внутренняя реклама, остатки;

— Контролировать работу выделенных специалистов (менеджеров по отзывам, рекламе и поставкам), отвечать за результат их деятельности;

— Разрабатывать стратегии продаж и участвовать в разработке плана продаж;

— Планировать рекламный бюджет;

— Разрабатывать Т. З. и контролировать производство визуала;

— Работать с внутренней рекламой;

— Ставить задачи и контролировать эффективность внешней рекламы;

— Контролировать остатки (общие и на региональных складах), формировать заявки логистам на поставки;

— Проводить анализ результатов (контроль ключевых метрик), формировать отчетность;

— Постоянно мониторить рынок, проводить анализ конкурентов, искать и внедрять лучшие практики для оптимизации процесса.

Что мы ждем от тебя:

— Умение мыслить стратегически и ориентироваться на результат: нам важно продавать и зарабатывать на этом. Твоя задача как менеджера — постоянно искать пути увеличения продаж и прибыли;

— Опыт работы с товарами на Wildberries и успешные кейсы (опыт с товарами для дома будет твоим преимуществом);

— Глубокое понимание специфики внутренней рекламы на Wildberries;

— Комплексный подход, ответственность за результат, инициативность и результативность;

— Аналитическое, но вместе с тем креативное, не шаблонное мышление;

— Способность работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;

— Системность и коммуникативность.

Необходимый опыт работы:

— Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;

— Опыт работы в смежных сферах (маркетинг, продажи, другие маркетплейсы);

— Общий стаж работы от 3 лет;

— Умение работать с инструментами аналитики: все возможные сервисы аналитики, инструменты аналитики Excel и Google таблиц (сводные таблицы, ВПР, дашборды);

— Способность тонко чувствовать контент и подавать товар так, чтобы его захотели купить.

Какие качества мы ценим:

— Готовность выполнять свои задачи на 120%;

— Самостоятельность, инициативность и командная игра;

— Умение работать с большим объемом информации, внимательность, аккуратность, усидчивость;

— Любовь к обучению и постоянному развитию;

— Способность признавать ошибки и работать над их устранением;

— Умение ценить свое время и время команды, выполняя задачи в срок или раньше;

— Готовность быть на связи в рабочее время;

— Амбициозность и целеустремленность, готовность расти и развиваться вместе с компанией;

— Бережное отношение к деталям при выполнении поставленных задач.

Нам не по пути, если:

— Ты уже занят работой на полной ставке;

— Не способен работать в команде;

— Проявлять инициативу и брать ответственность — это не твоё;

— Не способен быстро переключаться между задачами и учиться новому.

Эта работа для тебя, если:

— Ты хочешь проявить себя и быстро развиваться (становиться экспертом в своей области);

— Хочешь сделать карьеру в быстро растущей международной компании;

— Стремишься узнавать новое и делиться бесценным опытом.

Если ты узнал себя в этих строках, то мы ждем твоего отклика! Напиши скорее сопроводительное письмо и расскажи о ТОП-3 селлерах, с которыми ты работал, опиши свои обязанности и результаты!