Лидер/Руководитель отдела Продаж в Digital Агентство.

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Морозов Владимир Александрович
от 200000 до 500000 RUR
Казанская улица 3

Мы — Команда Маркетологов. На Digital рынке с 2013 г. Каждый из нас — один из лучших на рынке в своей профессиональной специализации. Сайт rockettravel.ru/.

ВНИМАНИЕ!

Данная позиция — Приглашение стать Бизнес партнером компании. Это вакансия для тех, кто на уровне опыта перерос «работу за оклад/комиссионные».

Если вы ищете позицию операционного РОМ в крупной рекламной структуре с фикс. окладом на старте — это не для вас.

-------

Текущее положение:

Все бизнес-процессы выстроены в online формате. Все продажи — по рекомендации. Мы пересмотрели Стратегию развития — Планируем открыть полноценный штаб с офисом в Санкт — Петербурге. В перспективе — команда Digital талантов станет частью крупного Строительного Холдинга. (смещение фокуса с внешних клиентов на внутренние проекты).

-----

Для кого данная Позиция/Роль.

— У вас есть фактический успешный опыт в B2B продажах и предметное понимание рынка рекламных услуг.

— Благодаря опыту располагаете базой наработанных контактов с первыми лицами. Либо имеете навык легко и элегантно выходить на ЛПР. Понимаете психологию принятия решении.

— Готовы и способны получать удовольствие не только от Управления, но и от личных непосредственных Продаж. Для вас нормально «закатать рукава» и показать примером «как надо».

— Нетривиальное и оперативное мышление. Способны разработать оригинальную (но реалистичную) стратегию B2B продаж с разным объемом ресурсов.

------

Ваша задача организовать эффективную систему B2B продаж, эффективно продавать самому. Весь сопутствующий рабочий функционал вы хорошо знаете.

------

Доля от чистого дохода компании. /обсуждается в индивидуальном порядке.

-----

Даем слово — Будет интересно.