Эксперт по разногласиям

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Волховец

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ — это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка № 1 в России», 5 лет подряд.

Это многолетняя семейная история ЛЮБВИ к своему делу, которая воплощается в наивысшем МАСТЕРСТВЕ. Все мы участвуем в большом красивом деле! Мы создаём что-то реальное, что можно потрогать. И это качественный продукт. Здесь у каждого есть возможность СОЗИДАТЬ, почувствовать ценность своего участия.
ВОЛХОВЕЦ — это пространство, в котором может расти, развиваться и проявиться каждый, пространство для творчества и инициативы.

Это компания, которая объединяет людей, потому что здесь естественным образом слово «работа» растворяется и становится неотъемлемой частью самой жизни.
Наша история знакомства начинается с УЛЫБКИ… от человека к человеку… от СЕРДЦА к СЕРДЦУ…

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

• Обработка и анализ информации по рекламационному обращению. Выработка предварительного заключения.
  • Сбор и обработка технической информации, связанной с рекламационным обращением.
  • Выезд на объект. Фото/видеофиксация заявленных недостатков. Заключение по обращению: оценка на соответствие требованиям по качеству продукции и оказанных услуг. Решение озвучивается покупателю, либо доводится до Менеджера по сопровождению разногласий.
  • Дистанционная работа. Проведение экспертизы по рекламационному обращению дистанционно по фото/видеоматериалам. Заключение по обращению: оценка на соответствие требованиям по качеству продукции и оказанных услуг. Решение озвучивается покупателю, либо доводится до Менеджера по сопровождению разногласий.
  • Проведение ремонтных работ (косметический ремонт, обслуживание фурнитуры)
  • Ведение сопутствующего документооборота (заполнение актов осмотра и т.д.).
  • Определение точных параметров продукта для оформления правильного заказа на замену товара надлежащего качества (размеры продукта, номенклатура, конфигурация, тип открывания и другой информации, необходимой для точной идентификации продукта).
  • Консультация покупателя по техническим характеристикам и условиям эксплуатации продукции.
  • Работа с возражениями и сомнениями покупателей.
  • Работа с измерительными инструментами.
  • Работа с технической документацией (чертежи, требования, ГОСТы, СНиПы, стандарты).
  • Навыки коммуникации (претензионная работа).
  • Готовность работать тогда, когда нужно покупателю (вечер, суббота, воскресение, праздники).
  • Работа в дружном коллективе.
  • Официальное оформление в штат компании по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска, 100% «белая» зарплата.
  • Стабильная заработная плата: оклад + премия (выплата два раза в месяц).
  • Компенсация за ГСП в размере 13 240 руб.