Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КОЛБА
Воронеж
улица Антонова-Овсеенко 5/3

Компания КОЛБА является крупнейшим поставщиком лабораторного оборудования в России. Мы динамично развиваемся и ежегодно увеличиваем географию поставок. В связи с расширением ищем талантливого и амбициозного помощника маркетолога.

!Несмотря на удаленный формат работы, периодически возникает необходимость в личном присутствии в офисе. Поэтому рассматриваем кандидатов только из Воронежа.

1. SMM продвижение

— Введение и развитие Telegram-канал, ВК сообщества, дзен (написание постов, статей, разработка дизайн макетов/баннеров, запуск креативов в вк-реклама)

— Инфлюенс маркетинг (мониторинг и анализ тематических сообществ и инфлюенсеров, которые имеют релевантную нам аудиторию, реализация проектов согласно контент-плана)

— Адресные рассылки (создание и отправка 2−5 рассылок в месяц через сервис Email рассылок app.notisend.ru)

— Ведение You tube канала (создание и заливка небольших рекламных видеороликов, reels/shorts)

2. PR, маркетинг

— Работа с репутационным фоном. Выполнение смежных задач, связанных с производством контента для внутреннего пользования и для нашей аудитории.

— Опыт работы в маркетинге от 1-го года

— Знание законов о рекламе в соцсетях и интернет-каналах

— Наличие собственного ПК или ноута. Стабильный высокоскоростной интернет

— Навыки работы с фото и видео редакторами

— Навыки запуска рекламы в соцсетях, умение работать в рекламном кабинете ВК

— Грамотность письменной речи

— Организованность. Умение работать в условиях многозадачности и соблюдать дедлайны

— Инициативность и креативность. Готовность предлагать и реализовывать новые идеи

— Быстрая обучаемость и жизненное стремление к саморазвитию

— Удаленная работа. По желанию можно приезжать в офис, рабочее место предусмотрено.

— График с 09:00 до 18:00 по Мск

— Официальное оформление по ТК

— Официальная выплата заработной платы на карту 2 раза в месяц

— Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

— Компетентное руководство с современным подходом к управлению (без ежедневных отчетов и пустых планерок)

— Удобная система мотивации: оклад + премия (по итогам выполнения плана)

— Испытательный срок 3 месяца. Заработная плата в первый месяц 30 000 руб. на руки. Со второго месяца при условии сдачи теста, заработная плата 42 500 руб. (оклад 30 000 + KPI)

— Оформление корпоративного полиса ДМС после 6 месяцев работы в компании

— Обучение за счет компании

— Возможность карьерного роста

— Отдых за счет компании. Ежегодные оплачиваемые корпоративные мероприятия.

— Награждение и поощрение лучших специалистов (дополнительные премии, подарки и ценные призы от компании)

Если наша вакансия вам интересна, напишите в отклике «Хочу с вами работать» так мы поймем, что вы внимательный кандидат:)