Менеджер по продажам в центр лицензирования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
от 80000 до 200000 RUR
Выборгская набережная 49

OOO «Центр лицензирования «Гарант» — надежный партнер в области юридического сопровождения. С 2007 года мы специализируемся на решении широкого спектра правовых вопросов для юридических лиц. Наша основная задача — помощь в получении необходимых лицензий и допусков в соответствии с законодательством Р. Ф. Мы занимаемся всеми этапами лицензирования: от подготовки полного пакета документов до представления интересов клиентов в лицензирующих органах.

Наши клиенты обращаются к нам за оформлением лицензий на изыскание, проектирование и строительство, реставрацию объектов культурного наследия, а также за допусками и лицензиями в области пожарной безопасности и обращения с металлами и отходами. С уверенным средним оборотом в 6 млн рублей в месяц, наша компания не только демонстрирует стабильный рост, но и ставит амбициозные цели — удвоить оборот и расширить команду менеджеров по продажам в текущем году.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Менеджера по продажам, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Привлечение новых клиентов: Ведение активных входящих и исходящих звонков для увеличения клиентской базы;

• Деловая переписка: Управление деловой корреспонденцией и поддержание договорных отношений с клиентами;

• Ведение клиентской базы: Развитие отношений с существующими клиентами через дополнительные продажи и полное сопровождение сделок;

• Работа с CRM-системой: Эффективное использование CRM для учета взаимодействий с клиентами и анализа данных для улучшения продаж

Требуемые качества и навыки:

• Навыки переговоров: Необходимы сильные коммуникативные способности и умение убеждать. Кандидат должен обладать опытом успешного ведения переговоров с клиентами, включая умение находить подход к разным типам личностей и эффективно работать с возражениями;

• Опыт в продажах: Желателен опыт работы в продажах, особенно в секторе B2B, где важно умение строить долгосрочные партнерские отношения с корпоративными клиентами;

• Личные качества: ответственность, внимательность, эмпатия, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• Рабочий график: Полный рабочий день в офисе с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;

• Заработная плата: Совокупный доход от 80,000 до 200,000 рублей. Оклад составляет 30,000 рублей плюс 10% от маржи при выполнении плана. В первый месяц испытательного срока оклад 50,000 рублей плюс 5% от маржи;

• Сверхбонусы за продажи дополнительных продуктов;
    Включают 13-ю зарплату, бонусы по KPI, двойные выплаты в месяц, а также оплачиваемые корпоративные тренинги и обучение за счет компании на статусных курсах;
  • Бонусы и компенсации:

• Дополнительные выгоды: Предоставление дополнительных выходных, официальное трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии, оплачиваемый отпуск и больничные;

• Рабочее место: Комфортабельное рабочее место в хорошо оборудованном бизнес-центре «Компрессор» на Выборгской набережной, д. 49, в шаговой доступности от метро Выборгская;

• Корпоративная культура: Демократичное руководство, возможность обратиться с любым вопросом напрямую, активное участие в стратегических сессиях компании, поощрение инициатив и предложений по улучшению деятельности;

• Коллектив: Работа в молодом, дружном и профессиональном коллективе. Компания поддерживает свободный дресс-код и организует совместные праздники и корпоративы;

Дополнительные преимущества:

• Современные технологии на рабочем месте: Каждому сотруднику предоставляется доступ к современному оборудованию, включая высокоскоростной интернет и новейшие модели компьютеров, что способствует более эффективной работе;

• Локация и доступность: Офис расположен в районе с развитой инфраструктурой, включая множество кафе и магазинов, что делает обеденные перерывы удобными и приятными.

Присоединяйтесь к нашему коллективу и станьте частью нашей динамично развивающейся команды! Вместе мы сможем достигнуть новых высот и внести значимый вклад в развитие нашей компани!