Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ОКБ
Шлюзовая набережная 4

Объединенное Кредитное Бюро – крупнейшее Бюро кредитных историй в России.

Мы не выдаем кредиты, мы храним и обрабатываем крупнейший в России массив данных о кредитных историях. Наш уникальный ресурс – самая большая база данных, в которой более 560 миллионов кредитных историй, и мы уделяем большое внимание не только количеству данных, но и качеству их обработки.

Мы помогаем нашим частным клиентам контролировать свою кредитную историю и получать лучшие финансовые предложения, а компаниям – принимать взвешенные решения и оценивать риски на основе аналитики данных.

Ищем в HR-команду Специалиста по КДП.

• Кадровое делопроизводство полного цикла и в полном объеме в соответствии с ТК РФ, включая воинский учет;
  • Работа с ЛНА (локально-нормативные акты);
  • Администрирование ДМС;
  • Непосредственное участие и подготовка документов в прохождении внешних и внутренних проверок;
  • Участие в дополнительных стратегических проектах компании.

Для нас важно:

• Знание и применение на практике ТК РФ для нас важно, но готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом и выпускников с профильной специализацией;
  • Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • Внимательность и ответственность;
  • Уверенный пользователь 1С ЗУП, MS Office.

Будет преимуществом:

• Юридическое образование;
  • Опыт работы в ИТ сфере;

• Стабильный и прозрачный доход: размер заработной платы обсуждаем по итогам собеседования;
  • Возможности для твоего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи, внешнее и внутреннее обучение;
  • Комфортные условия труда: офис в шаговой доступности от ст. м. Павелецкая;
  • Современную технику для комфортной работы: выдадим ThinkPad;
  • Заботу о здоровье: оформим полис ДМС со стоматологией, дадим 3 дополнительных дня к отпуску, компенсируем затраты на абонемент в зал;
  • По-настоящему дружескую атмосферу.