Менеджер вводного урока

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КИДИУМ
Краснодар

Мы КИДИУМ — международная школа программирования для детей от 6 до 17 лет.

Наше основное стремление заключается в том, чтобы познакомить как можно большее количество детей с областью информационных технологий, пробудить их интерес к учебе, развить их навыки программирования и помочь им построить успешную карьеру.

Сейчас мы ищем Менеджера вводного урока, который сможет присоединиться к нашей дружной команде.

Данная вакансия подойдет как подработка. Также готовы рассматривать студентов.

Задачи:

• Проводить пробные онлайн уроки через Zoom (уроки Вам назначает другой менеджер)

• Определять на уроке уровень навыков ребенка, проводить практику

• Презентовать подходящий курс и преимущества обучения в школе родителям

• Мотивировать клиентов на работу с компанией, осуществлять на уроке продажу курса и передавать администратору для подписания договора (работа по скрипту и отработанному алгоритму)

• Вести Клиентов в CRM системе, фиксировать информацию

Для нас важно:

• Умение легко выстраивать общение с клиентами

• Базовое знание одной или нескольких программ для программирования. Если нет — научим!

• Готовность обучиться базе работы в некоторых программах

• Опыт работы в продажах B2C в онлайн-школах

• Письменная и устная грамотность

• Готовность работать в субботу и воскресенье

• Уникальную возможность стать частью растущей EdTech компании и повысить свои профессиональные и личностные навыки в самой востребованной нише!

• Работу в команде профессионалов, которые любят свою работу и постоянно мотивируют друг друга к достижению общих целей

• Обучение и всю необходимую информацию перед стартом работы, также предоставляем наработанные материалы для успешного проведения вводных уроков

• Полностью удаленную работу

• Гибкий график 5/2 по 4−8 ч. (часы вы можете выбрать сами!)

• Конкурентную заработную плату от 97 000 до 150 000р. в мес. Состоит из оклада 20000 р (проведение в среднем 84 уроков) + за kpi по выручке до 75 000р, + за kpi по быстрой покупке до 21 000р, + kpi по конверсии в продажу до 28 000р.

• Оплата два раза в месяц без задержек