Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рокет Тех
Ветошный переулок 13

Привет. Давай знакомиться!:)

Мы делаем новый банк для людей. Все банки стали похожи. Люди и технологии шли вперед, а финтех стоял на месте

Время сделать прыжок!

Мы объединяем технологии, исследования и креативность, чтобы изменить привычную сферу раз и навсегда

Мы не делаем успех первичным, а хотим создать ценность для людей. Хотим гордиться тем что делаем

Мы даём свободу создавать и ищем тех кто это ценит

Сейчас мы в поиске менеджера по обучению и развитию (support), который сделает обучение эффективным и интересным.

Чем нужно будет заниматься:

• Выявлять потребность в обучении. Взаимодействовать с руководителями подразделений и сотрудниками, чтобы определить области, где обучение может принести реальную пользу
  • Создавать эффективное обучение. Разрабатывать и обновлять обучающие материалы, включая электронные курсы, руководства и т.д.
  • Улучшать обучение на основе обратной связи. Использовать отзывы сотрудников, чтобы усовершенствовать и доработать наши материалы
  • Проводить обучающие мероприятия: тренинги, вебинары, воркшопы, мастер-классы и т.д
  • Оценивать эффективность обучения. Составлять отчеты о результатах обучения
  • Внедрять инновации. Принимать участие во внедрении новых практик в области дистанционного обучения и оценки знаний персонала
  • Администрировать сервисы для обучения. Внедрять, развивать и поддерживать учебные платформы, базы знаний и т.д
  • Участвовать в HR-проектах. Развивать корпоративную культуру, разрабатывать программы проведения корпоративных мероприятий и т.д

Мы ждём, что ты:

• С опытом в обучении от 1 года. Предпочтительно – в банковской сфере. Также можем рассмотреть кандидатов из КЦ, сервисных направлений (обучение сотрудников поддержки), в продажах
  • С опытом самостоятельной разработки обучающих, тренинговых программ и методических материалов
  • Обладаешь навыками проведения учебных мероприятий различных форматов (тренинги, вебинары, воркшопы и т.д.)
  • Психологическое или педагогическое образование будет преимуществом
  • Готов(а) к эффективной автономной работе
  • Умеешь работать в условиях постоянных изменений
  • Умеешь эффективно обрабатывать и анализировать информацию
  • Умеешь объяснять сложные темы простым языком
  • Обладаешь грамотной письменной и устной речью, умеешь в копирайт
  • Обладаешь широким кругозором, критическим мышлением, эмпатией, развиваешься и следишь за трендами в своей работе

Будет здорово, если ты:

• Обладаешь базовым пониманием дизайна обучающих материалов (если есть портфолио, будет здорово)
  • Обладаешь опытом работы с редактором курсов ISpring Suite

А что мы предлагаем для тебя:

• Работу в сильной, драйвовой команде
  • Сложные и амбициозные проекты для сервисов с сотнями тысяч пользователей. Возможность влиять на процессы и результаты в бизнесе
  • Комфортную среду и дружескую коммуникацию. Мы любим и умеем классно проводить время. Бар-хоппинг, выходные в горах и круиз от Kuznya — три последних cheсk-in’а команды
  • Оформление в аккредитованную IT-компанию. ТК РФ: больничный, отпуск — всё как положено
  • Зарплату в рынке, размер зависит от твоего уровня — готовы обсуждать
  • Красивый и комфортный офис в самом центре Москвы. Есть коворкинги в Новосибирске и Уфе
  • Гибкий график и формат работы на выбор: удаленно, гибрид или офис
  • Любые нужные для работы устройства

Ждем тебя в нашей команде!