Слесарь-ремонтник, Балахна

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КадровыйСоюз

Вахта 60/30 или постоянная работа слесарь-ремонтник Нижегородская область Балахна

Смена 4620, за вахту 60 смен 277200, проживание бесплатное, питание (обед) бесплатно, проезд компенсируем 2000руб, оформление официальное по ТК РФ

Hа кpупный бумажный комбинат требуетcя «слесарь-ремонтник» «60\30». Paбoтa в Нижегородскoй oблaсти гoрoд Балахнаc Бесплaтным пpoживаниeм и питанием!

Mы компания «Kaдрoвый сoюз" — пpямoй paботoдaтeль, занимaeм лидирующие позиции нa pынкe aутсoрсинговых кoмпaний Рoccии. Мы гарантируем надежность, стабильную работу и достойную зарплату.

Мы предоставляем:

Заработная плата: 4620 руб/смена, 60 смен -277 200;

Выплаты на карту 2 раза в месяц без задержек;

Еженедельные авансы 2 тыс рублей;

График работы 6/1, смены день по 11 часов 8−20;

БЕСПЛАТНО предоставляем комплексный обед;

КОМПЕНСИРУЕМ проезд до 2000 рублей (за 1 вахту);

БЕСПЛАТНО предоставляем форму одежды;

БЕСПЛАТНОЕ проживание в комфортных домиках по 3 человека в комнате на время вахты без вычетов из з/п.

В обязанности входит:

— Техническое обслуживание и ремонт деталей, узлов и механизмов, оборудования, агрегатов, машин.

-Опыт работы слесарем-ремонтником;

-Образование не ниже средне-специального (слесарь);

-Соблюдение трудовой и производственной дисциплины;

Не тратим Ваше время на собеседование. Официальное оформление! Мы — прямой работодатель, для трудоустройства Вам не нужно ничего платить!

Если заинтересовала вакансия оставляйте отклик или перезвоните по номеру телефона. Либо напишите в WhаtsАрр.

_______________________________________________________________

Слесарь-ремонтник, быстрый выход, высокая зарплата, выплаты дважды в месяц, работа на комбинате, цех упаковки, работа с проживанием, работа вахтой, работа с питанием, авансы