Data manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Programmatica.com

Привет :)

Мы — Programmatica. сom,
платформа, которая уже более 8 лет создает технологические решения для рекламной индустрии. Резидент Сколково.

У нас свой независимый стек programmatic-технологий (DSP-SSP-DMP), активно развиваются новые направления: Performance CPA-маркетинг и Telegram, собственная сеть каналов, где более 3 млн подписчиков.

Основная цель работы нашей платформы — помочь сократить маркетинговые расходы на привлечение клиентов, увеличить продажи и узнаваемость бренда.

За нашими плечами более 10 000 проведенных рекламных кампаний в различных отраслях: финансы, недвижимость, фарма, авто, FMCG.
Среди клиентов множество крупных брендов: Сбер, Авиакомпания Россия, Daimler, Альфа-Банк, ЛЕНТА, LADA, Wolford, Hankook и др.

Сейчас мы ищем дата-менеджера, который будет определять необходимые компании данные, вести поиск партнеров для их получения и организовывать процессы по привлечению этих данных в компанию.

Основные задачи:

• Определение бизнес-потребностей и формулирование требований к данным и процессам их обработки.

• Поиск и привлечение источников данных для выполнения маркетинговых задач.

• Установление и поддержание партнерских отношений с компаниями-владельцами данных.

• Организация сбора и получения данных от партнеров, а также обеспечение высокого качества полученных данных путем активного взаимодействия с руководством компании и владельцами данных, а также постоянного мониторинга процессов генерации и обработки данных.

• Выявление потребностей по хранению, обработке и представлению данных через проведение интервью, мозговых штурмов и семинаров с бизнес-экспертами, пользователями и руководителями.

• Эффективная организация процессов управления данными.

• Сопровождение проектов по внедрению новых технологий и инструментов сбора, обработки и использования данных.

• Анализ, оптимизация и реинжиниринг процессов работы с данными

Также важно:

• Аналитическое исследование трендов в области Big Data, Data Science, бизнес-анализа, машинного обучения и искусственного интеллекта;

• Анализ взаимосвязей между рыночными и государственными трендами и регулированием с корпоративными проблемами, возможностями, ограничениями и потенциальными рисками.

От тебя мы ждем:

• Не менее 2 лет опыта работы в области цифрового маркетинга;
  • Знание и опыт работы с Programmatic рынком;
  • Глубокое понимание принципов работы аналитических и трекинговых систем (Google Analytics, CM360, Яндекс Метрика, Sizmek, Moat, AdRiver и другие);
  • Продвинутые презентационные навыки, умение переубеждать и разрешать возражения;
  • Настойчивость и упорство в достижении результатов;
  • Умение эффективно работать в условиях жестких дедлайнов и многозадачности.

От нас:

• Официальное оформление в аккредитованную компанию

• Желаемый уровень заработной платы, обеспечивающий твой комфорт и мотивацию

• Гибкий график работы

• Регулярное внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров

• Посещение профессиональных конференций в качестве участника или спикера

• Возможность расти и развиваться внутри компании

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая воплощает революционные изменения!