Специалист по исследованиям клиентского опыта

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Институт корпоративных технологий
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 41

Кто мы?

Институт Корпоративных Технологий (АО «ИКТ») — одна из крупнейших юридических консалтинговых компаний страны, оказывающая услуги в сфере корпоративного права. Компания была основана в 2008 году для реализации крупных корпоративно-правовых проектов акционерных обществ, действующих на территории РФ.

Спустя 15 лет активной деятельности штат АО «ИКТ» расширился до более чем 50 специалистов в области корпоративного права, финансов, земельных отношений, арбитражного судопроизводства, бизнес-консалтинга.

С 2015 года Институт Корпоративных Технологий входит в ТОП-3 лучших региональных консалтинговых компаний по версии рейтинга ПРАВО.RU-300 и в ТОП-10 по версии рейтинга RAEX в сфере корпоративного права.

Кого мы ищем?

• Мы активно растём и развиваемся, в связи с этим у нас открылась вакансия Специалиста клиентского сервиса.

Что мы предлагаем?

• Работу в стабильной компании крупного холдинга;

• Поддержку для тех, кому интересно брать новые высоты. У нас Вы найдете разнообразные уникальные проекты, которые позволят прокачать свои скиллы и получить массу новых знаний;

• Развитие сотрудников — один из ключевых приоритетов компании, поэтому Вас ожидает обучение от экспертов в области юриспруденции. Каждый наш сотрудник проходит программу повышения квалификации для юристов «Корпоративный секретарь», посещает полезные вебинары и семинары и участвует в различных образовательных проектах;

• Возможность карьерного роста в течение года;

• Партнерские программы для сотрудников;

• Прогрессивная система поощрения для лучших сотрудников (бонусы, подарки, сертификаты);

• Забота о здоровье команды: ДМС после 1 года;

• Регулярные интересные корпоративные мероприятия;

• Молодой доброжелательный коллектив, наставничество и поддержка от руководства;

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату в рынке, которая будет расти;

• Комфортный офис бизнес-класса в центре Краснодара с полным техническим оснащением;

• График работы: пн.-чт. с 9.30−18.30, пятница с 9.30−17.30.

Чем нужно будет заниматься:

• Проведение регулярных исследований удовлетворенности клиентов и партнеров;
  • Самостоятельное проведение исследований удовлетворенности клиентов на отдельных этапах клиентского пути. Выбор инструментов, разработка анкет, сбор и анализ результатов;
  • Анализ отзывов на интернет-ресурсах;
  • Обработка полученных результатов, расчет метрик;
  • Выделение значимых для бизнеса инсайтов и выводов на основе полученных результатов;
  • Проведение воркшопов с разбором результатов и определением следующих шагов по результатам исследований для различных команд внутри компании;
  • Проведение презентаций по результатам исследований и полученным инсайтам;
  • Разработка и ведение трекера результатов удовлетворенности, найденных драйверов и барьеров;
  • Контроль внедрения изменений на основе результатов исследований.

Предполагается самостоятельное осуществление указанных видов работ под руководством куратора.

Наши ожидания от кандидата:

Профессиональные:

• Базовый уровень excel и офисный пакет работы с документами;
  • Умение составлять презентации;
  • Знание делового этикета, в том числе устного.

Личные:

• Внимательный и аккуратный при работе с документами;
  • Соблюдение тайм менеджмент;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Готовность к монотонной работе и анализу большого объема информации;
  • Положительные отзывы с прошлого места работы приветствуются.