Врач

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Улутай
Тюмень

Центр лечебного голоданий «Улутай» создаёт культуру здоровой и активной жизни через экологичные методики очищения и похудения.

В связи с открытием клиники в г. Тюмень мы приглашаем на постоянную работу врачей общей специализации.

• конкурентоспособную заработную плату, размер которой зависит от вашей занятости в центре, ориентировочный уровень 100 тыс. руб. при полной занятости (график 5 рабочих дней / 2 выходных, 8-часовой рабочий день);
  • полную или частичную занятость по договоренности;
  • сменный график работы, есть возможность согласовать удобный вам скользящий график;
  • оформление по ТК РФ на основное место работы или в качестве совместителя;
  • повышение квалификации, регулярное обучение современным методикам, в т.ч. возможность расширить специализацию, пройдя курс по РДТ (разгрузочно-диетической терапии);
  • прекрасный коллектив с устоявшимися корпоративными ценностями;
  • удобное расположение — в центре города.

Задачи:

• амбулаторный прием пациентов, амбулаторные манипуляции;
  • назначение лечебно-диагностических мероприятий;
  • выдача пациенту медицинского заключения и рекомендаций по лечению, назначение и запись на последующий прием;
  • ведение пациентов;
  • ведение медицинской документации в установленном порядке.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее медицинское образование;
  • опыт работы терапевтом (или врачом другой общей специализации) от 2 — х лет;
  • специализация по РДТ (разгрузочно-диетической терапии) является преимуществом, но не обязательным, важен ваш интерес к данной теме;
  • доброжелательность, оптимизм, уравновешенность;
  • высокая клиентоориентированность.

Если вам интересно больше узнать о нашей новой клинике и возможностях сотрудничества, напишите, мы будем рады познакомиться!