Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Admire

Мы — Magic Solutions, занимаемся разработкой приложений (iOS, Mac OS, Android, Windows), сами создаем продукты и сами их продвигаем, все in-house. Также мы занимаемся аффилейт-маркетингом, рекламируем как свои приложения, так и продукты других рекламодателей.

Мы зарабатываем на рекламе: на нескольких наших приложениях общая аудитория около 100 млн установок, и около 1 млн активных пользователей каждый день. Быстро переходим от идеи к действиям, как в рамках уже существующих приложений, так и с идеями новых приложений.

С ростом команды и количества проектов нам стал нужен усидчивый и внимательный Финансовый менеджер.

Что предстоит делать:

• организовать и контролировать финансовые операции, включая переводы и платежи;

• вести финансовую отчетность и расчеты в Excel (большое количество задач с таблицами и сбором информации);

• составлять инвойсы для партнеров;

• выполнять поручения руководителя, помогать другим отделам в финансовых вопросах;

• вести коммуникацию с партнерами на английском языке;

• решать креативные задачи (например, придумать название приложения/ компании/проекта/составить описание деятельности компании на английском языке и тд).

Ждем, что ты:

• умеешь работать в режиме многозадачности;

• свободно владеешь английским языком (много коммуникации и работы с текстами);

• организованность, ответственность, внимание к деталям — это про тебя;
  • имеешь желание развиваться, учиться чему-то новому;
  • не боишься нестандартных задач, в решении которых нет опыта и можешь самостоятельно с ними справиться.

Будет плюсом:

• инициативность;

• желание найти работу на «долгосрок» :)

У нас:

• удаленка: работа из любой точки мира;

• развивающая среда и зона для экспериментов (обоснованных);

• гибкий график работы;

• команда единомышленников всегда на связи;

• отпуск 28 дней в году.

Будем рады твоему отклику! До связи:)