System analyst

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Lofty.

Kupikod — экосистема из продуктов для пополнения игровых сервисов, покупки игр и подписок. Мы уже большой бренд и занимаем значимую долю рынка пополнений: более 2 миллиона MAU, 1 миллиона транзакций в месяц и 6 продуктов. Мы любим и практикуем Lean Canvas, растим экспертизу в маркетинге, и считаем, что на каждом рынке найдется место для нас.

Команда Kupikod — фанаты бренда и геймеры, у многих из которых есть опыт в киберспорте. Мы проводим турниры и создаём игровую экосистему с множеством сервисов. Другие интересные детали мы расскажем тебе на личной встрече.

Ищем в команду системного аналитика для развития текущих продуктов и запуска новых.

Тебе предстоит:

• Сбор, анализ, формирование и согласование требований для продуктовой фичи;

• Поиск оптимальных вариантов реализации задач, используя текущую инфраструктуру и проектируя новую;

• Участие в разработке архитектурных решений и проектировании систем;

• Контроль хода выполнения и приемка задач от разработчиков и тестировщиков в Jira;

• Моделирование баз данных;

• Документирование API интерфейсов и интерфейсов;

• Вместе с командой запускать продукты, которыми будут пользоваться сотни тысяч пользователей.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы системным аналитиком от 2 лет;

• Опыт запуска или развития IT-проектов (желательно, веб-проектов);

• Опыт работы с технической документацией, знание требований к документированию ПО;

• Понимание принципов интеграции нескольких систем, умение быстро разбирать формат сообщений и осваивать принципы любого протокола API;

• Опыт работы с продуктовой командой.

Будет значимым плюсом:

• Навык работы с REST API (чтение API документации, построение запросов, получение ответов, владение Postman, понимание форматов XML, XSD, JSON);

• Опыт работы с микросервисной архитектурой;

• Опыт написания простых SQL-запросов;

• Опыт тестирования frontend/backend.

• Реально следим за чистотой и оптимальностью кода;

• Интересные задачи, возможность самостоятельно выстраивать архитектуру проекта, пробовать новые технологии, если аргументируешь что они улучшат продукт;

• Профессиональное развитие: раз в год проводим Performance Review и определяем варианты развития в компании, а наши эксперты проводят обучения/тренинги и мастер-классы;

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Дополнительные дни отпуска;

• Молодая команда — средний возраст 27 лет;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.