Менеджер по клинингу (Администратор на объект)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Грин
Владивосток
Набережная улица 3

Менеджер по клинингу (Администратор на постоянный объект)

Мы группа компаний «Грин», на сегодняшний день одна из перспективных и быстрорастущих клининговых компаний Дальнего Востока, о чём свидетельствует постоянно растущий список новых клиентов и количество благодарных заказчиков. Наши клиенты-объекты коммерческой, федеральной и муниципальной недвижимости: Фетисов-арена, Мариинский театр, Аэропорты, ДНС, Театр им. Горького, банковские структуры, лидеры стройиндустрии, сеть кинотеатров Иллюзион, Владивостокский государственный цирк, торговые центры, предприятия общепита, медицинские центры и многие другие.

В связи с развитием и расширением нашей компании мы активно ищем менеджера по клинингу.

В обязанности менеджера по клинингу входит:

• Организация и контроль выполняемых клининговых услуг на крупном объекте;
  • Обучение и стажировка операторов уборки;
  • Работа с документацией;
  • Коммуникация с заказчиком;
  • Формирование заявок на хоз. товары.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в клининге будет для Вас огромным преимуществом ;
  • Опыт руководства людьми;
  • Желание и умение работать в команде;
  • Быстро и качественно решать поставленные задачи.

​​​​​​

Мы готовы предложить вам привлекательные условия работы:

• Официальное трудоустройство, соблюдение требований трудового кодекса, отпуск 36 календарных дней
  • Обучение всем рабочим процессам в Компании, Вам будет помогать наставник и у нас оплачиваемая стажировка.
  • График работы: на испытательном сроке 6/1 с 09:00 до 18:00.
  • После окончания испытательного срока 5/2 с 9:00−18:00
  • Три раза в месяц есть ночные смены (идет в счет дневной смены)
  • Компенсация сотовой связи.

Позвоните прямо сейчас или отправьте своё резюме! С Вами свяжется сотрудник по работе с персоналом и пригласит, чтобы познакомиться с непосредственным руководителем, посмотреть рабочее место!

Опыт работы менеджера по работе с клиентами, администратора в кафе/ ресторане/ гостинице будет Вашим преимуществом