Массажист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Медицинский центр Эдельвейс
Екатеринбург
улица 8 Марта 127

Сеть медицинских центров Эдельвейс открывает новое направление в косметологии — аппаратный массаж RSL скульптурирование и находится в поисках квалифицированного специалиста.

Наша главная ценность- забота о людях: как о клиентах, так и о членах команды.

Мы честно выполняем все свои обязательства перед работниками: никогда не задерживаем выплаты, создаем комфортные условия работы и намеренно не используем систему штрафов.

В ответ мы просим максимальную отдачу делу и бережное отношение ко всему, что окружает вас на работе.

• Встреча клиента, проведение консультации перед процедурой. Сбор анамнеза. Знание всех противопоказаний с целью возможности или невозможности проведения процедуры.
  • Качественное проведение самого RSL массажа. Анализ результатов клиентов при последующих процедурах. Мы всегда помним, что работаем на результат! С Вас — качественно выполненная работа, с нас — высокие премиальные.
  • Рассказать клиенту об уходе после процедуры и при возможности записать на следующую.

• Среднее или высшее медицинское образование;
  • Опыт работы на RSL приветствуется;
  • Желание искренне помогать гостям студии добиваться нужного им результата.
  • Пунктуальность, вежливость, аккуратность, соблюдение порядка на рабочем месте.
  • График желателен 2/2, с 9.00−20.00, 9.30, либо 10.00−20.00, если Вы учитесь в мед институте и можете со второй смены, тоже рассмотрим, с 13−14.00−20.00−21.00:
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;
  • Корпоративное обучение;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Выплата зп 2 раза в месяц;
  • Премиальные;
  • Возможность проходить обследования у врачей разных направленностей, УЗИ — диагностику, лазерную эпиляцию, массаж в сети наших центрах с хорошей скидкой.

Надеемся, что Вы дошли до этого момента при ознакомлении нашей вакансии и теперь готовы пройти тест на внимательность.

Как Вы считаете, какое из средств приведет больше клиентов мастеру, вложенные средства в рекламу или рекомендации самих клиентов, а именно сарафанное радио?!

Просьба в сопроводительном письме указать ответ.