SMM-менеджер

Работодатель: Группа компаний Beauteam
от 35000 до 42000 RUR
Ижевск
улица Ворошилова 53Б
Наша компания — одна из самых успешных на рынке бьюти-услуг. Мы работаем на федеральном уровне и постоянно стремимся к развитию. В нашу молодую активную команду мы ищем таких же целеустремленных и любящих свое дело людей, как и мы.

Для быстрого и эффективного решения поставленных задач нам важно, чтобы сотрудники активно коммуницировали между собой, поэтому ищем SMM-менеджера В ШТАТ, удаленный формат работы не рассматриваем!
Что вам предстоит делать:
  • участвовать в разработке контент-плана, размещении постов, написании текстов;
  • осуществлять выездную съемку материала в салонах сети согласно поставленному заданию (видео- и фото), а также заниматься ретушью и монтажом отснятого материала;
  • коммуницировать с другими отделами и совместно решать задачи.

Мы хотим, чтобы вы:

• были активны, креативны и коммуникабельны;
  • владели грамотной письменной и устной речью;
  • обладали хорошей интернет-насмотренностью, художественным видением и понимали, что значит «быть в тренде»;
  • могли предоставить портфолио для первоначальной оценки ваших навыков и опыта.

• участие в интересных проектах, благодаря которым вы сможете реализовать свой творческий потенциал и получить бессценный опыт работы в федеральной компании;
  • работу в комфортных условиях в районе с развитой инфраструктурой, по графику 5/2 с 8.30 до 17.00;
  • бонусы от компании и ее партнеров — скидки на услуги салонов красоты для вас и вашей семьи, бесплатный солярий, подарки на праздники и дни рождения, презенты детям на Новый Год и другие важные даты, скидки на доставку готовой еды
  • стабильные выплаты без задержек, оформление по ТК РФ, соцпакет. Заработная плата на время испытательного срока — от 35 тыс.р., далее — от 40 тыс. р. Окончательный уровень заработной платы обсуждается индивидуально с кандидатом, которому мы готовы будем предложить job-оффер.

​​​​​​​

Если тебя заинтересовало наше предложение, отправляй резюме и портфолио на почту или в мессенджеры с пометкой «SMM».