Технолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Собинский Хлебокомбинат
Владимир

SMARTBAR GROUP СЕГОДНЯ — это Лидер по производству вкусного и полезного функционального питания, который заботится о Вашем здоровье!

Уже более 15-ти лет по специальной рецептуре мы создаем очень вкусные, а главное полезные продукты:

-Батончики SmartBar и SmartBar Vegan protein.
-Готовые завтраки и протеиновая линейка SmartBar.
-Батончики и готовые завтраки MUSLER.

Одно из ключевых понятий, на котором базируется вся философия нашей компании … это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Будем честны, ответственность — качество сильных, тех, кто готов к принятию решений и их последствиям!

Поэтому мы весьма скрупулезно подходим не только к созданию своих продуктов, но и к формированию команды!

Нам точно по пути с людьми, чей жизненный взгляд основывается на осознании того, что жизнь подвластна только нам и полностью зависит от наших действий; ведь осознание, подкрепленное действиями, способно привести к колоссальному успеху!

• Контроль за исполнением норм и требований технологических документов: рецептур, технологических инструкций, операционных инструкций, технологических спецификаций.
  • Контроль за подготовкой сырья, материалов, полуфабрикатов используемых в производстве;
  • Контроль за партионным учетом сырья и материалов;
  • Контроль за организацией технологических процессов;
  • Контроль идентификации и прослеживаемости.

— определение входящих в готовую продукцию сырья, материалов, комплектующих изделий;

— отслеживание продукции в технологическом потоке;

— установление конкретного исполнителя той или иной технологической операции;

— идентификация и учет выпуска готовой продукции;

— определение места, времени возникновения несоответствующей продукции;

— установление всего объема несоответствующей продукции;

— осуществление оперативного и систематического установления причин несоответствий.

• Образование: Технолог П. П.;
  • Опыт работы от 1 года в пищевой промышленности;
  • Умение работать с ПК, ЭДО.

• Возможность профессионального и личностного роста;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Режим работы 5/2 с 8:00—17:00;
  • Доставка из г. Владимир корпоративным транспортом.