Администратор в косметологию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Skin Expert
Томск
переулок Нахановича 14

Мы — клиника косметологии и лазерной эпиляции «Skin Expert»

Ищем администратора, который будет готов развиваться вместе с нами и не стоять на месте!

Мы создаем комфортную и уютную обстановку не только для клиентов, но и для наших дорогих сотрудников!

Наша цель — предоставлять услугу и сервис лучше, чем ожидает наш клиент.

На данный момент мы находимся в поиске администратора, опыт работы на аналогичной должности в косметологии или салоне красоты будет преимуществом. Мы ищем не просто сотрудника, мы ищем человека, который станет частью нашей команды и сможет достойно и ответственно представлять нашу компанию!

Мы находимся в центре города, в районе Киномира, ТЮЗа.

Мы работаем и оказываем услуги в трех направлениях — эстетическая косметология (чистки, пилинги, массажи), инъекционная косметология (диспорт, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация и тд), лазерное направление (работа по лицу, лазерная эпиляция).

Вместе с процедурами мы дарим красоту, уверенность в себе и хорошее настроение!

Мы очень внимательны к клиентам: консультируем, отвечаем на волнующие вопросы, качественно и аккуратно проводим процедуры, заряжаем позитивным настроением и угощаем вкусным кофе, чаем, соком.

В связи с этим нам требуется администратор.

• консультирование клиентов по услугам и ведение их в CRM системе
  • ведение записей клиентов в программе Yclients
  • встреча, запись и расчет клиентов
  • ежедневная отчетность руководителю
  • проведение финансовых расчетов с клиентами и поставщиками
  • увеличение заполняемости салона путем работы с базой отмененные/потерянные клиенты.
  • участие в процессе выполнения плана салона
  • сбор отзывов от клиентов на любых площадках
  • своевременная передача заказов расходных материалов ответственному лицу

Опыт работы в салоне красоты будет Вашем преимуществом
Наличие опыта клиентского сервиса и продаж

График работы: 2/2, с 09:00 до 21:00
Оплата: оклад + % от выручки салона