Руководитель отдела продаж (сфера недвижимости)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Бриллиант
Краснодар
Стахановская улица 1/3с1

На сегодняшний день мы пришли к решению найти такого руководителя отдела продаж, имя которого будет на слуху не только внутри нашей команды, но и за её пределами.

Владелец нашего агентства — невероятный эстет, человек с большим опытом и глубокой экспертизой в вопросах менеджмента, маркетинга и продаж.
Его зовут Вадим Тлехас.
Кто знаком с Вадимом, тот понимает и разделяет его ценности:
— видение уникальности каждого человека;
— высокий профессионализм;
— ориентир на оцифрованный результат;
— гибкая коммуникация с каждым членом команды и клиентами.

В нашей компании вы не встретите давления, диктатуры, авторитарности и бюрократии.

Мы современная компания во всех бизнес-процессах. Стремимся к развитию, а также к кратному масштабированию до 2028 года.

Сейчас доход компании составляет 6 млн руб в месяц и задача будущего РОПа увеличить выручку X2.

В своей команде мы хотели бы видеть руководителя, который имеет опыт развития отдела продаж с помощью увеличения конверсии, среднего чека и удержания клиентов.

Если ваша личная конверсия в сделки около 80%, при этом вы являетесь харизматичной личностью с дипломатическим стилем управления, имеете образование в сфере продаж и опытом работы, подтвержденным на предыдущих местах работы, то вам точно к нам!

Если вы дорожите репутацией, если вам не все-равно кто ваш будущий руководитель, стиль управления которого вы разделяете, откликайтесь на нашу вакансию.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с требованиями и функционалом. Обратите внимание на наши условия, и в сопроводительном письме напишите какой факт продаж вы выполнили в первом квартале 2024 года.
Так мы поймём, что вы — внимательный человек, требовательно относящийся к важным деталям.

Ключевой функционал:
— формирование декомпозиции продаж;
— развитие отдела продаж через тренинги команды по продукту, технологиям продаж и целям по SMART;
— развитие клиентской базы;
— укрепление позиции компании через личные рекомендации;
— увеличение конверсии в сделки, а также увеличение среднего чека;
— контроль выполнения плана продаж;
— работа в AMO CRM

Основные требования:
— высокая степень коммуникабельности и обучаемости;
— проактивная жизненная позиция;
— умение работать в режиме многозначности;
— обязательное требование — амбициозность. Здоровые крепкие амбиции — залог успеха развития компании;
— опыт работы в роли РОПа в сфере недвижимости от 6 мес.;
— дипломатический стиль управления сильной командой продажников;
— умение мотивировать и заряжать энергией своих подчиненных;
— наличие харизмы и способности вести за собой коллектив

— официальное оформление по ТК Р. Ф. Выплаты 2 раза в месяц;
— гарантированный соц. пакет и премиальные выплаты;
— фиксированный оклад 60 000 руб. + % от сделок. Совокупный доход от 400 000 руб в месяц;
— график работы с 9:30 до 18:00 5/2 (выходные сб\вс);
— оборудованное комфортабельное рабочее место (Фестивальный мкр. ул Стахановская дом 1\3 строение 1)