Мастер по благоустройству

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Неометрия
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 37/12

Федеральный девелопер «Неометрия» — осуществляет комплексную деятельность от подбора земельных участков до строительства и эксплуатации готовых объектов. Мы входим в число системообразующих предприятий Краснодарского края.
Города нашего присутствия: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону и Москва.
Наша цель — повышать качество жизни, создавать комфортную и безопасную среду для человека. Потому «Неометрия» выбирает лучшие локации в экологически чистых районах, внедряет новые строительные технологии и совершенствует широкую экосистему сервисов.

Открываем конкурсный отбор на позицию Мастeр пo благоустрoйcтву жилыx комплекcoв в Управляющую Кoмпaнию «Зеленый квартал»

Oбязaннoсти:

• Планирoваниe и oргaнизация рaбот по oзелeнению и благоуcтpoйcтву жилых комплексов упpавляющиx кoмпаний «Зeлёный Kвapтaл» и «Линия Сepвиса» (в пoдчинeнии штатные двоpники-oзeленитeли + подpядныe oргaнизaции) в гг. Кpaснoдaр, РОстов-на-Дону, Новороссийск
  • Осмотр домов и территорий ЖК, контроль своевременной уборки мусора. В зимнее время — контроль уборки снега и посыпки песком тротуаров.
  • Организация работ по уходу за зелеными насаждениями.
  • Организация обеспечения жилых комплексов материалом и инструментом для проведения ремонтных работ .
  • Проведение сезонных мероприятий по благоустройству жилых комплексов.
  • Обеспечение жилых комплексов необходимым инвентарём и посыпным материалом в зимний период.
  • Оснащение рабочих инструментом и спецодеждой (контроль поставок)

— Инженерно-техническое образование
— Наличие опыта в сфере ЖКХ будет Вашим преимуществом
— Наличие навыков работы с компьютером, интернетом
— Развитые коммуникативные навыки

— Стрессоустойчивость

— График 5/2 с 9.00 до 18.00
— Белая заработная плата два раза в месяц
— Полный соц. пакет (оплачиваемый отпуск, больничный)