Инженер по разработке новых проектов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Азот-Взрыв
Самара

AV Group — крупнейшая вертикально-интегрированная компания, предоставляющая решения для горнодобывающих предприятий: от комплексного сервиса горных работ до передовых технологий собственной разработки.

Благодаря собственной технологической базе, многолетнему опыту в горной индустрии и производственным мощностям, мы предлагаем лучшие индивидуальные решения для наших клиентов, основанные на качестве, безопасности и заботе об окружающей среде при максимальной производительности на каждом этапе работ.

Команда профессионалов с многолетним опытом и историей AV Group открывает перед вами уникальную возможность быстрого карьерного старта!

Стажировка у нас это:

• Старт карьеры в крупной, стабильной компании с возможностью трудоустройства в штат Компании на руководящие должности;
  • Помощь в адаптации, профессиональная поддержка;
  • Возможность участия в запуске проектов Компании;
  • Стажировка 24 месяца в г. Самаре, г. Санкт-Петербурге, г. Кемерово, Казахстане;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Уверенность в завтрашнем дне;
  • Оплата проезда и проживания;
  • Полный рабочий день.

Мы ждем Вас если Вы:

• Специалист с законченным высшим техническим образованием (средний балл от 4,5);
  • Готовы к релокации в города присутствия компании (Ленинградская область, п. Морозова; Самарская область г. Чапаевск; Казахстан г. Конаев; г. Кемерово);
  • У Вас аналитический склад ума;
  • Есть желание построить карьеру в производственной компании;
  • Готовы к интенсивной и интересной работе.

Чем вам предстоит заниматься:

• Работа в команде профессионалов с опытными наставниками;
  • Работа над реальными проектами;
  • Получение практического опыта и навыков;
  • Обучение в различных форматах;
  • Стажировка на высокотехнологичном производстве.