Дизайнер-архитектор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
Нижний Новгород

Мы, Dodo Brands, создаём и развиваем технологичные бренды в сфере быстрого питания через франчайзинг. Вы точно знаете Додо Пиццу, а ещё мы развиваем кофейни Дринкит. 22 страны в Европе, Африке, Азии, 1000+ точек и больше 40 000 сотрудников. И это только за 13 лет работы.
Мы уже успели стать самой быстрорастущей пицца сетью в мире.

Наша компания основана на принципах радикальной открытости и доверия. В Dodo Brands каждый становится предпринимателем в рамках своей роли и может по-настоящему творить и менять. Открытость помогает нам развивать долгосрочные партнёрские отношения с клиентами, сотрудниками и франчайзи, основанные на взаимном доверии и принципе win-win.

Основная цель команды Проектирования — создавать качественные и эффективные планировочные решения будущих пиццерий и кофеен в кратчайшие сроки.

Мы постоянно растем и развиваем нашу команду. Поэтому сейчас мы находимся поиске дизайнера-архитектора, который будет создавать дизайн-проекты наших ресторанов.

• Разрабатывать дизайн-проекты клиентской зоны пиццерий по внутренним стандартам и брендбуку, СанПиН, пожарным нормам;
  • Создавать комплект чертежей;
  • Проверять чертежи и корректировать их;
  • Взаимодействовать с партнерами и другими командами в процессе дизайна;
  • Создавать проекты редизайнов существующих пиццерий;
  • Согласовывать открытия пиццерий (проверка по фотографиям соответствия проекту);
  • Возможны редкие командировки для осмотра пиццерий.

Что мы от вас ожидаем:

• Профильное образование: архитектура, дизайн, проектирование;
  • Опыт в проектировании и дизайне от 2 лет (жилые дома, производственные помещения, как плюс — предприятия общественного питания);
  • Уверенное владение программами Revit, AutoCAD, ArchiCAD (мы работаем в Revit);
  • Владение Revit — плюс, но если не владеете и готовы быстро обучиться — откликайтесь
  • Знание базовых нормативов СанПиН, СНиП, СП;
  • Умение вести деловую коммуникацию.

• Гибридный график работы: у нас есть уютные офисы в Сыктывкаре, Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде);
  • Готовы рассмотреть удаленный формат работы (полноценный рабочий день) по московскому времени для кандидатов уровень middle+;
  • Официальное трудоустройство;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Возможность самостоятельно принимать решения;
  • Открытые коллеги-эксперты в своем деле, готовые делиться опытом.