Логист/кладовщик в сервисный центр

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Казань

Сервисный центр компании ДНС приглашает к себе в команду кладовщиков/логистов!

Вакансии открыты: д. Макаровка (есть вахта из разных концов Казани, г. Арска, г. Тюлячи), г. Казань (ул. Р. Зорге).

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, со 100% белой заработной платой без задержек (2 раза в месяц);
  • Обучение и наставничество с 1 дня работы;Оборудованное необходимым персональное рабочее место;
  • Гибкий график работы: 2/2, 3/3;
  • На время испытательного срока фиксированный оклад 45 000 руб. (уже с вычетом налога);
  • После испытательного срока РЕАЛЬНАЯ средняя зарплата наших сотрудников от 50 000 рублей на руки (уже с вычетом налога);
  • Двойную оплату часов в праздничные дни;
  • Новогодняя годовая премия;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Скидки на покупку техники в магазинах ДНС для сотрудников;
  • Реальный карьерный рост внутри компании, не только по карьерной лестнице, но и в другом отделе или городе.

Что необходимо делать:

• Формирование/прием транзитов;
  • Отслеживание сроков ремонта и движение товара по городам;
  • Упаковка товара для отправки;
  • Ведение документооборота;
  • Погрузочно-разгрузочные работы.

Каким мы видим сотрудника:

• Внимательным, дисциплинированным и ответственным;
  • Готовым к физическим нагрузкам.

Рекомендуем посмотреть ролик «Welcome в компанию DNS», чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)

Вакансия вам подходит, если вы также ищете: сервисный инженер, сервисный мастер, сервисный специалист, техник по ремонту, ремонт цифровой техники, ремонт бытовой техники, ремонт телевизоров, ремонт ноутбуков, ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, технический специалист, обслуживание техники, инженер сервисного центра, инженер по ремонту компьютеров, инженер по ремонту техники, специалист сервисного центра, мастер по ремонту компьютерной техники, сервисный инженер, инженер сервиса в компаниях Связной, МТС, Билайн, Мегафон, Samsung, re: Store, Технопарк, М. Видео-Эльдорадо, Ситилинк, RBT, Авторизованный сервисный центр, DNS, ДНС.

Ценным будет опыт работы в компаниях: Педант, Техновидеосервис, Ваш мастер, RSS, Фикспоинт, Сириус, Лайк, Пилот, Раздолье, Симбирск, РемБытСервис, МастерСервис, Корона, Архон, Акком, Трио, ФортДиалог. Мобилыч, KZNСервис, ТехноБытСервис, Up: Store, МастерНаДом, ЭксклюзивКомпьютерс, Квадратсервис, ЦПС, Технополис, Progress, SmartHub, HITech, Knopik, Pedant, ASCService, РемУслуги, Элком, Applik, Технолидер, Быттехсервис, Элгуд, RSS, НеоСервис, ДСсервис, Луазо, ТрейдВидеоСервис, Холодсервис.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Присоединяйтесь к нашей команде. Ждем твой отклик!