Менеджер по продажам(без холодных звонков,работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сервис-Комфорт
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 12/2

Уважаемый, соискатель!

Компания «Сервис-Комфорт» работает с 2006 года. Мы занимается аутсорсингом клининговых услуг. Обслуживаем значимые объекты недвижимости г. Ростова-на-Дону, области, ЮФО и др. федеральных округов. Общей площадью более 350 000 м2. Сейчас компания разрослась. У нас более 300 сотрудников. Нашими постоянными Клиентами являются более 1 000 компаний, среди которых строительная компания «ЮИТ», «Яндекс», KFC, «Вкусно и точка» и многие другие.

В связи с активным ростом Компании у нас открыта вакансия Менеджера по продажам, которая предполагает работу в офисе на телефоне по дожиму сделок с новыми Клиентами и развитие текущей базы Клиентов.

Должностные обязанности:

• Отправка коммерческих предложений Клиенту (готовит другой отдел);

• Проведение переговоров по телефону с руководителями компаний, АХО, ЛПР и др.;

• Доведение Клиентов до заключения договоров;

• Обзвон текущей базы с целью развития (допродажи услуг);

• Отправка договоров на согласование и подписание (готовит юр. отдел).

Требование к соискателю:

• Навык проведения переговоров с Клиентами

• Желание развиваться в сфере продаж

• Уверенный пользователь ПК, программы Word, Excel

• Коммуникабельность, организованность, активность

Условия работы и компенсации:

• Полная занятость;

• 5-дневная рабочая неделя, 5\2;

• Корпоративная мобильная связь;

• Испытательный срок, не более двух месяцев, 55 000 руб.;

• Обучение специфике клининга и технологиям продаж.

Что мы предоставляем?

• Конкурентную заработную плату. У нас не бывает задержек зарплаты, она выплачивается 2 раза в месяц, строго 15 и 25 числа;

• Оформление согласно ТК РФ по договору, оплачиваемый отпуск;

• Комфортный офис в центре города на проспекте М. Нагибина, д.12/2;

• Обучение. У нас разработана система обучения, скрипты, методические материалы, обучающие пособия; проводятся тренинги. С первого дня работы предусмотрен наставник. В процессе работы сотрудник постоянно обучается и повышает свою квалификацию;

• В нашем коллективе есть специалисты со стажем и новички. Возраст сотрудников 25−45 лет. У нас минимальная текучесть кадров. В нашей компании приятно и комфортно работать;

• Отмечаем Дни рождения в кругу коллег и организуем корпоративы на Новый год. Детям предоставляем подарки;

• График работы. У нас пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу. С 9−00 до 17−30. Обеденный перерыв 30 минут, можно выбрать любой промежуток времени между 12 и 15 часами. Выходные: суббота и воскресенье.

Обратная связь по резюме

Ждем Ваше резюме. Мы дадим обратную связь в течение 2−3 рабочих дней.