Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Работа в Дом.ру
Нижний Новгород
Московское шоссе 37А

ЭР-Телеком — ведущая российская телекоммуникационная компания

Чтобы к нам трудоустроиться :

Нажми на кнопку «Откликнуться»;

Дождись звонка специалиста.

Почему тебе у нас понравиться:

Сможешь легко совмещать с учебой или работой, от 4ч в день;
Ты самостоятельно планируешь время на выполнение обязательств по договору;
Найдешь новых друзей, будешь работать с отзывчивыми и профессиональными коллегами;
Обучение и постоянная поддержка от заботливых наставников;
Вырастешь в специалиста с опытом и навыками, которые позволят легко устроиться на любую работу в будущем;
Достойная заработная плата, даст возможность исполнить твои желания уже сейчас.

Консультировать потенциальных клиентов по вопросам подключения домашнего интернета и телевидения;
Оформлять заявки на оказание услуг связи.

Режим работы от 4 часов (вечер с 16.00 до 21.00);
Прозрачная схема оплаты: за каждый выполненный заказ;
Готовы рассматривать кандидатов как с опытом, так и БЕЗ опыта работы;
У тебя все получится! Лучшие тренеры компании проведут для тебя простое и понятное обучение;
Оплачиваемая стажировка;
Ты можешь зарабатывать еще больше. Приводи друга и получи вознаграждение.
Хочешь к нам? Звони или оставляй отклик, мы обязательно с тобой свяжемся!

Данная вакансия подойдет для кандидатов с опытом работы на следующих позициях:
работник торгового зала, кассир, продавец-кассир, менеджер по продажам, специалист отдела продаж, специалист по продажам, начинающий специалист, оператор call-центра; работа в таких компаниях как: Ростелеком, Мегафон, Билайн, МТС.

# Контакт центр # КЦ # колл центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CAll центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # сменный график # удаленная работа # начинающий специалист # гибкий график # сменный график # начало карьеры # подработка # консультант # без опыта # специалист по работе с клиентами # менеджер # работа на лето # вечер # частичная занятость