Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Р-Индустрия, Корпорация
Сердобольская улица 64к1а

Наша корпорация основана в 2006 году и на сегодняшний день мы являемся одним из Лидеров на рынке строительства объектов ОАО «РЖД». Но самым главным достижением является Наша Команда!

Нам не важен ваш опыт, мы готовы всему обучить, но нам важны твои качества: Отзывчивость, Ответственность, Исполнительность.

Мы предлагаем вам возможность построить свою Карьеру в крупной и стабильной компании, где вы приобретете не только профессиональный опыт, но и найдете Хороших Друзей!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Встреча гостей и сотрудников на ресепшене;
  • Прием, регистрация, распределение и отправка корреспонденции (почтой России/транспортными компаниями/курьером);
  • Прием и отправка писем на корпоративной почте;
  • Входящие/Исходящие звонки;
  • Travel-поддержка сотрудников (приобретение билетов);
  • Ведение документооборота.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Образование: среднее-специальное/высшее;
  • Уверенный пользователь ПК, оргтехники (факс, сканер, принтер);
  • Знание программы 1С (желательно);
  • Знание основ делопроизводства;
  • Желателен опыт работы в строительных организациях.

УСЛОВИЯ:

• Работа в сплоченном коллективе профессионалов крупного строительного холдинга;
  • Официальное оформление по ТК (с 1-го рабочего дня);
  • Заработная плата полностью официальная, регулярные выплаты без задержек (на исп. срок 50 000 руб., после исп. срока- 55 000 руб., сумма на руки);
  • Дополнительные выплаты за не курение, компенсация расходов на Фитнес, ДМС;
  • График работы: 5/2, время работы на ваш выбор: Пн-Чт 9:00—18:00 (Пт. до 16:45);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: интересные корпоративы, а также угощения на каждую пятницу-вкуснятницу;
  • Чай/кофе за счёт компании, 2 оборудованные кухни;
  • Комфортабельный офис в современном бизнес-центре (с бесплатной парковкой) в 10-ти минутах ходьбы от ст. м. Черная речка (либо ст.м. Лесная).

Ждём В нашей команде!