Аналитик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Группа компаний LETTA
Нижний Новгород
Столбищенская улица 131А

Группа компаний LETTA уже 18 лет успешно занимается разработкой, производством и продажей мебели. Мы являемся лидерами по продажам на маркетплейсах (Wildberries, Ozon) и сотрудничаем с крупными компаниями, такими как Леруа Мерлен и Hoff.

Наша компания активно развивается, поэтому мы приглашаем в нашу команду «Аналитика продаж».

Наша миссия — Счастливая мебель в каждый дом!

Почему нас выбирают:

• Вы будете зарабатывать больше, чем средний доход по специальности. Регулярный мониторинг и индексация зарплаты.
  • Мы Компания возможностей. Вы сможете реализовать свой потенциал через участие в проектах Компании, в том числе и международных. Вы сможете изменить стандарты отрасли.
  • Высокий уровень влияния на результат. Руководители в нашей Компании имеют реальные полномочия и ресурсы для решения задач бизнеса
  • Сформирована зона ответственности для каждого сотрудника. В нашей Компании каждый четко знает, за что несет ответственность и как его работа влияет его результат и результат команды.
  • Работа на основе показателей. Только объективная оценка на основе выполнения плана по показателям. Вы принимаете непосредственное участие в формировании плана
  • Дополнительные премии за прибыльные идеи. Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, дополнительно премируем за прибыльные идеи.
  • Непрерывное развитие. Мы никогда не останавливаемся, каждый день делаем свою работу лучше. Внедряем современные технологии.

Что мы ждем от Вас:

• Знание ABC анализа.
  • Владение аналитическими инструментами Exel, Power BI.
  • Опыт работы с большим объемом информации и многозадачностью.
  • Умение слышать и принимать обратную связь.
  • Способность презентовать идеи на бумаге.
  • Обязателен опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Умение легко устанавливать контакты и находить общий язык с людьми, иметь навыки деловой переписки.

• Выявление отклонений в показателях и подготовка исчерпывающих отчетов, демонстрирующих отклонения.
  • Самостоятельный поиск возможностей по увеличению продаж.
  • Выполнение заданий руководителя отдела продаж, направленных на модернизацию существующих и создание новых инструментов и отчетов по продажам.

• Официальное трудоустройство;
  • Фиксированный оклад — 50000 т.р. на руки + премии за выполнение KPI (возможность заработка до 80000 т.р. на руки);
  • Гибридный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 пн-чт, пт — до 16:00 (2 дня в офисе, остальные удаленно);
  • Денежные бонусы сотрудникам на значимые события в жизни (бракосочетание, рождение детей);