Lead Generation Manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: CLS Global

Привет!

Мы — CLS Global, финтех-компания из Дубая, специализирующаяся на B2B торговле и маркетинговых услугах в сфере блокчейн.

Мы помогаем бизнесу с выстраиванием и реализацией маркетинг-стратегии, выбором биржи для листинга и профессиональным маркетмейкингом.

Сейчас наша команда ищет заряженных и мотивированных ребят на позицию Lead Generation Manager, которая даст тебе возможность войти в мир крипты!

Итак, какие задачи тебя ждут:

• Работа с CRM, своевременное заполнение карточек, следование процессу;

• Поиск контактов, обработка базы холодных лидов через telegram;

• Организация звонков между потенциальными клиентами и твоим тимлидом;

• Выполнение недельных KPI (кол-во отправленных сообщений, кол-во ответивших).

Качества, которые мы ожидаем от тебя:

• Знание английского языка от С1;

• Знание русского языка от В2;

• Усидчивость и находчивость;

• Умение выстроить коммуникацию с новым человеком;

• Интерес к крипто-сфере и желание развиваться в области блокчейна и трейдинга.

• Удаленную part-time работу (4−5 часа в день);
  • ​​​​​​​Оклад — 250 USD плюс бонусная часть согласно выполненному KPI. При росте до Senior — повышение оклада до 500 USD;
  • Карьерный рост, где ты сможешь отвечать за команду по лидогенерации и даже получить возможность стать Business Development Manager (с релокацией в Дубай);

• Дополнительную мотивацию за поиск лидов на самостоятельной основе через различные ресурсы, а также потенциальные сделки;
  • ​​​​​​​Онбординг и обучение от топовых BDM нашей компании;
  • ​​​​​​​Покрытие ДМС/спорта после испытательного срока (2 месяца), а также поддержка ментального здоровья;
  • ​​​​​​​Предоставление техники при необходимости.

Мы открыты к людям без опыта работы, но ожидаем от тебя высокую мотивацию и умение работать самостоятельно для достижения результата.​​​​​​​

Для нас важны не только профессиональные навыки, но и твои личные качества, ведь мы любим общаться и хотим, чтобы нам было комфортно вместе!
Поэтому не забудь немного рассказать о себе в сопроводительном письме :)