HR бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Империал, кадровое агентство
Брянск

Крупнейший производственный Холдинг, являющийся лидером в своей отрасли как в России, так и за ее пределами (производство, основанное более ста лет назад) в активном поиске HRD.

Мы команда профессионалов с многолетним стажем, объединяющая в себе опыт многих десятилетий производства и реализации продукции, а также современные подходы в организации нашего рабочего процесса.

Наша команда амбициозная, нацеленная на выведение принципиально нового уровня качества продукта на рынок! Мы постоянно растем, поэтому ищем в команду HRD.

Наши преимущества:

Сильная команда с успешным, многолетним опытом работы.

Строгое соблюдение сроков выполнения работ.

Контроль качества на каждом этапе производства работ.

Прогрессивная система скидок и индивидуальный подход.

1. Осуществляет контроль и при необходимости самостоятельное ведение кадрового учета и работы с персоналом Организации.
  2. Обеспечивает функционирование системы адаптации новых Работников в Организации.
  3. Ведет учет личного состава Организации и ее подразделений в соответствии с
  4. унифицированными формами первичной учетной документации.
  5. Осуществляет контроль соблюдения в подразделениях Организации её Работниками Правил внутреннего трудового распорядка (подача заявок и заявлений, табелей учета рабочего времени, обработка показателей автоматизированной пропускной системы, ознакомление с внутренними локальными актами Организации и прочее).
  6. Ведет установленную отчетность по учету личного состава и работе с кадрами.
  7. Проводит аудит кадрового документооборота и осуществляет контроль по обеспечению восстановления недостающих документов. Производит исправление некорректных документов в соответствии с законодательством Российской Федерации. Принимает действенные меры по профилактике ошибок.
  8. Отслеживает и осуществляет взаимодействие с государственными учреждениями, в том числе в области миграционного учета Работников Организации, Воинский учет в полном объеме.
  9. Курирует подготовку документов по истечению установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив, составляет установленную отчетность.
  10. Соблюдает правила обработки персональных данных, обеспечивает их сохранность и конфиденциальность.
  11. Участвует в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью Отдела кадрового и общего администрирования, а также в корпоративных проектах в целом по Организации.
  12. Проводит обучение. Осуществляет наставничество. Осуществляет адаптационную работу.
  13. Курирует / координирует / распределяет задачи с учетом приоритетности для Работников службы персонала завода
  14. Участвует в рабочих совещаниях.
  15. Ведет рабочую и отчетную документацию.
  16. Курирует организационные вопросы.
  17. Обеспечивает полный цикл документооборота (Москва — Брянск).
  18. Разрабатывает номенклатуру дел. Создает Электронный Архив Договоров. Проверяет правильность оформления документов.
  19. Участвует в разработке бизнес-план по численности и ФОТу. Участвует в оптимизации процессов, связанных с персоналом.
  20. Планирует обучения и развивающие мероприятия.
  21. Выполняет отдельные поручения Директора по персоналу в рамках кадрового и общего администрирования Организации.

Мы ждем от Вас :

10. Методы анализа количественного и качественного состава сотрудников;
  11. Методы оценки работников и результатов их труда;
  12. Методы развития и обучения работников;
  13. Основные правила работы архивов организаций;
  14. Программное обеспечение 1С Предприятие: «Зарплата и управление персоналом (ЗУП)», средства MS Office.

1. График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 ;
  2. Заработная плата полностью официальная;