Product manager (web3.0)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ChainRank Analytics

Привет!

Мы строим CryptoRank.io — аналитический сервис и агрегатор данных рынка криптовалют, который позволяет пользователям изучать Web3.0 сферу и принимать более взвешенные решения.

Мы предлагаем нашим пользователям различные инструменты в одном едином месте — всесторонние рыночные данные по монетам, IDO, ICO, IEO, вестингу проектов, аналитику фондов и венчурных инвестиций, DeFi Portfolio Tracker (с возможностью Swap / Bridge), кастомные Watch-list, мобильное приложение и многое другое.

Компания основана в 2018 году. За последние годы мы значительно выросли в траффике и пользователях в десятки раз, вошли в пятерку крупнейших международных аналитических сервисов крипто рынка по охвату.

MAU > 2mln активных пользователей.

Сейчас мы в поиске сильного Product manager на расширение нашей команды.

Ближайшие задачи: улучшение текущей функциональности продукта, рефакторинг страниц с применением продуктового подхода, отслеживание основных метрик и проработка гипотез по их улучшению. В дальнейшем запуск новых аналитических фичей.

Пожелание к кандидату:

1. Опыт продуктовой разработки полного цикла с применением различных продуктовых фреймворков и подходов (СustDev, DataDriven, JTBD, User Story);
  2. Умение тестировать продуктовые гипотезы, определять основные метрики и пути к их росту;
  3. Опыт в постановке продуктовых задач на команду, умение определять UX требования к продукту и общаться с командой на одном языке;
  4. Подтвержденный опыт рефакторинга страниц, фичей с положительными результатами;

Будет плюсом:

1. Опыт работы над Crypto / DeFi проектами, понимание рынка Web3.0;
  2. Понимание работы SEO оптимизации (индексация страниц и ранжирование);
  3. Опыт продуктовой разработки мобильных приложений;

1. Full-Time удаленный формат работы в любой точке мира (работаем по UTC+3);
  2. Оплачиваемый отпуск, индексация зарплаты в рост по результатам работы;
  3. Высоконагруженный проект, множество интересных задач, сильная команда;
  4. Внутренние корпоративные митапы по Web3.0;

Пожалуйста, указывайте в сопроводительном письме свой опыт работы с web3.0 рынком.