Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Кулинарная студия ПростоVKUSNO
от 125000 до 190000 RUR
Самара

Наш продукт: наша компания проводит праздники (корпоративы, дни рождения и тп) в формате кулинарных мастер-классов.

Наши клиенты: частные и корпоративные заказчики, такие как Сбербанк, Золотое яблоко, Тинькоф-банк. Более 50% наших клиентов — постоянные.

Клиенты выбирают нас потому что мы даем премиальное качество по доступной цене.

Наша кулинарная студия работает с 2019 года. За это время мы открыли 6 студий в центре Москвы провели в них более 21 000 мероприятий.

Цель нашей компании: стать лидером на рынке кулинарных мастер-классов Москвы.

Ценности нашей компании: честность, ответственность, клиентоориентированность.

Кого мы ищем: мы ищем Менеджера по продажам (удаленно).

Почему открыта вакансия: у нас большой поток клиентов, мы открываем новые студии и поэтому мы ищем амбициозного менеджера, который будет расти и развиваться вместе с нами.

Идеальный кандидат для нас:

Человек с высоким уровнем энергии, позитивным взглядом на мир, уверенный в себе.

• Оперативно обрабатывать входящие звонки и продавать услуги нашей кулинарной студии
  • Никаких холодных звонков или поиска клиентов
  • Вести Amo CRM и Yclient (научим как)

• Зарплата выше рынка (среднемесячный доход на этой позиции от 165 000 рублей на руки)
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без просрочек
  • Удаленная работа
  • График 5/2 (плавающий) с 10:00 до 20:00 (по Москве)
  • Прогрессивная шкала зарплаты и премии за перевыполнение плана продаж
  • Прозрачная система мотивации. Оклад + % от продаж + бонусы
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Четкие и понятные обязанности, не грузим посторонними задачами
  • Дружный молодой коллектив, нет текучки кадров
  • Адекватное руководство
  • Мы заинтересованы в росте и развитии наших сотрудников и предоставляем бесплатное обучение у топовых экспертов в области продаж
  • Оплачиваемая стажировка

Если Вы прочитали до конца и поняли, что вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, начав его с фразы: Люблю хинкали!

Так мы поймем, что Вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.

Успехов и до встречи на собеседовании!