SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЭрТоп Диджитал
Нижний Новгород
Алексеевская улица 13

Компания R-top является одним из лидеров среди интернет-компаний Приволжского федерального округа.

А еще мы организовали первую масштабную профильную конференцию в Нижнем Новгороде — Digital Оттепель, а также развиваем свою образовательную деятельность.

В связи с расширением, ищем человека в штат, готовы рассмотреть удаленное сотрудничество

Описание:

Мы стремимся делать «крутое» SEO, поэтому если ты следишь за поисковыми алгоритмами, фильтрами, просматриваешь и/или посещаешь конференции, имеешь или имел свои сайты и проекты — на 99% ты нам уже подошел. Углубленно прорабатываем каждый из проектов клиента согласно подробному плану, при этом у нас нет жестких рамок, мы приветствуем проведение экспериментов и опытов. Каждому сотруднику выделяются несколько проектов на продвижение с ежемесячной краткой (!) отчетностью по выполненным работам.

• Подбор семантического ядра — Кей Коллектор будет настольной программой, в которой вы будете много работать.

• Технический аудит сайта — способность определить проблемы на сайте и поставить программисту задачи на исправление.

• Анализ текстов — составление ТЗ на написание текстов для копирайтера.

• Линкбилдинг — работа с биржами ссылок; проведение анализа ссылочной массы.

• Анализ конкурентов — сравнение продвигаемого сайта с сайтами конкурентов.

• Краткий отчет по выполненным работам в конце месяца.

• Понимание основ сайтостроения и основных каналов привлечения трафика
  • Опыт работы с программами Key Collector, Netpeak Spider или Screaming Frog
  • Умение составлять семантическое ядро без мусора и распределять запросы по группам
  • Понимание того, как работают поисковые системы и какие есть факторы, влияющие на ранжирование
  • Желателен опыт работы с покупкой ссылок или другими способами их получения
  • Опыт работы с сервисами Яндекс. Метрика и Яндекс. Вебмастер
  • Грамотный письменный русский язык, умение просто и понятно излагать свои мысли

Не стоит пугаться указанных требований, если у тебя не хватает каких-то знаний — обязательно обучим и натаскаем, самое главное для данной вакансии — иметь большое желание развиваться в профессии и уметь самостоятельно находить нужную информацию. Первые 3 месяца вы будете работать под наставничеством опытного специалиста.

• Постоянная работа в компании-лидере регионального рынка, полный день, новый офис в самом центре города, в 2-х минутах ходьбы от пл. Минина
  • Широкий выбор необходимых инструментов и ресурсов для успешного ведения проектов
  • Обучение за счёт компании, посещение профильных конференций, проходящих в России и странах ближнего зарубежья
  • Собственное развитие и повышение Вашей квалификации в сфере интернет-технологий и IT. Вы станете частью профессиональной и предприимчивой команды, стремящейся стать лидером на рынке интернет-технологий!
  • Точная зарплата по итогам собеседования, после испытательного срока — оклад + %.
  • И конечно же оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК РФ

И напоследок: мы внимательно читаем Ваши сопроводительные письма. Расскажите в них о себе, также будет полезно посмотреть результаты работ по прошлым проектам.