Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Проектное бюро Перспектива
Ульяновск
Брестская улица 78

Проектное бюро «Перспектива» — команда профессионалов, создающая пространства, в которых хочется быть! Мы работаем с проектами коммерческих и общественных интерьеров по всей России.

Наша команда растет и развивается, для нас важно становиться лучше с каждым новым проектом.

Сейчас у нас открыта вакансия Дизайнер интерьера.

Если ты хочешь работать в команде с талантливыми профессионалами, готов показывать классный результат, влюблен в дизайн и хочешь профессионально сложных задач и развития — мы ждем тебя!

Чем будет нужно заниматься:

— разработка дизайн-проектов коммерческих и общественных пространств,

— разработка стилистического и колористического решения интерьера,

— оформление концепции интерьера — коллажи, стилистические подборки,

— разработка планировочных решений проекта,

— подбор мебели, материалов отделки, аксессуаров,

— разработка ТЗ и распределение загрузки по работе команды (проектировщики, визуализаторы, чертежники),

— контроль работы участников проекта, строгое соблюдение запланированных сроков,

— формирование альбома дизайн-проекта.

Ты с успехом сможешь влиться в нашу команду, если у тебя:

— высшее профильное образование,

— опыт работы дизайнером интерьера, предпочтительно в проектах по дизайну коммерческих и общественных пространств,

— хорошая «насмотренность» и развитое пространственное мышление, знание современных стилевых направлений и понимание принципов их воплощения,

— умеешь работать с несколькими проектами одновременно, быстро переключаться с задачи на задачу (у тебя может быть от 3 проектов одновременно),

— высокий уровень владения программами AutoCad / ArchiCad, 3ds Max и других необходимых для работы программ,

— живой интерес к дизайну и желание развиваться в сфере дизайна интерьеров коммерческих и общественных пространств.

— работу с масштабными и уникальными проектами, которые развивают профессиональные навыки,

— сильную команду, наставничество, внимание и отзывчивость коллег,

— сдельную оплату труда, размер вознаграждения оговаривается по результатам собеседования и прохождения тестового задания (просьба указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме или в резюме),

— гибридный формат работы (оговаривается индивидуально), гибкий график,

— постоянная работа на длительный срок.

Пожалуйста, укажи в сопроводительном письме ссылку на твое портфолио или отправь в PDF на указанную в контактах почту (без него мы не сможем оценить тебя как кандидата).

Перед очным интервью мы предлагаем выполнить небольшое тестовое задание.

Нажимай откликнуться и до встречи на интервью, мы ждем тебя в нашу команду!