HR менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Парфенюк Дмитрий Александрович

Привет будущий коллега!

Мы — крупная компания с многолетней историей успешной работы. Наша компания cпециализируется на предоставлении широкого спектра услуг клиентам, включая консультацию по продуктам. Мы гордимся высоким уровнем обслуживания клиентов и стремимся к созданию надежных и долгосрочных отношений с каждым клиентом. Мы всегда ищем талантливых специалистов для расширения нашей команды.

В связи с расширением офиса, требуется ТОП HR для набора специалистов в несколько отделов на постоянной основе.

-Непрерывный карьерный рост и развитие твоих профессиональных и личностных качеств;

-Внутреннее и внешнее обучение за счет Компании;

-Заработная плата: оклад + KPI. Оклад 70 000 руб. + KPI 2 000 рублей за дошедшего соискателя. Средний доход 110 000 рублей в месяц и выше;

-5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед;

-Светлый и просторный офис в пешей доступности от м. Нарвская;
 -Возможность путешествовать и знакомиться с коллегами по всей стране;
 -Ежегодные корпоративные мероприятия, бонус от компании на дни рождения, новогодние подарки детям сотрудников;

-Молодой и дружный коллектив;

-Работа в комфортном офисе без разъездов;

-Мы активно поддерживаем самообразование и стремление быть лучшим;
 -Так у наших сотрудников есть доступ в нашу корпоративную библиотеку профессиональной литературы и к пополняемой базе курсов онлайн- образования и так же оплачивается фитнес клуб;
-Возможность путешествовать и знакомиться с коллегами по всей стране;

• Составление профиля вакансий и размещение на различных ресурсах
  • Самостоятельный поиск, подбор, отбор кандидатов на различных ресурсах
  • Проведение первичных собеседований для оценки soft-skills
  • Предоставление учебных материалов, для последующей оценки знаний кандидата

• Умение оценивать профессиональные и личные качества кандидатов
  • Опыт подбора менеджеров по продажам и сопровождению
  • Опыт ведения и закрытия от 10 вакансий в месяц

• Оформление по договору ГПХ, ИП самозанятый
  • Оклад + KPI за каждого приведенного кандидата
  • Поисковые системы оплачивается компанией
  • Работа в современном светлом офисе в центре города

Ты ТОП HR с опытом набора сотрудников, у тебя есть индивидуальное предложение, мы его готовы рассмотреть, скорее ставь отклик и присоединяйся к нашей КОМАНДЕ !!!