Архитектор

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
Нижний Новгород
улица Ленинская Слобода 19с7

Дринкит — это диджитал кофейни нового поколения от Dodo Brands. Мы переосмыслили кофейный бизнес и сделали его полностью цифровым от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.

Кофе и технологии несовместимы — скажете вы? Не в нашем случае. Мы сделали технологии помощником в процессе, они естественно и незаметно встраиваются в опыт гостя. Объединив цифровые технологии с качественным продуктом и эмоциональным сервисом, мы создали концепцию кофейни, в которую хочется заходить за любимым напитком каждый день.

В связи с расширением, нам требуется в команду Архитектор Revit — оптимист со структурным мышлением, готовый изобретать в конкретных решениях и конструкциях самые смелые дизайн-концепции.

• Разработка комплектов чертежей интерьера, мебели, нестандартного оборудования;
  • Совместная разработка планировочных решений для интерьера кофеен, террас;
  • Генерация идей по узлам проекта — умение соединять крутое архитектурно-конструктивное решение и визуальную дизайн-концепцию.

Что мы ожидаем от Вас:
  • Умение выстраивать логику проекта при разработке комплекта чертежей;
  • Готовность к командной работе в Revit со смежными специалистами;
  • Не бояться анализировать существующие конструктивные решения, предлагать, дополнять и бесконечно стремиться к совершенству;
  • Опыт работы с интерьерами (будет супер, если приложите портфолио при отклике);
  • Ориентироваться в материалах, узлах, примыканиях и конструкциях интерьера;
  • Опыт в Revit с шаблонами, семействами и скриптами (желательно владение SketchUP, пакетом Autodesk, Adobe);
  • Понимание и знание эргономики пространства, мебели. Умение оценивать сроки и объем работы над моделью проекта.

Мы готовы Вам предложить:
  • Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Удаленный или гибридный формат работы // Гибридный формат работы: возможность работать удаленно или в одном из наших офисов — в Москве, Сыктывкаре, Алматы.
  • Большую команду единомышленников.