Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Джи Эл Эс Инвест
Нижний Новгород
Дальняя улица 8

В связи с увеличением количества проектов и расширением деятельности компании нам требуется координатор в отдел продаж!

Мы, управляющая компания «Джи Эл Эс Инвест», основанная в 2016 г.
Нашими основными направлениями деятельности являются: финансовый консалтинг, управление инвестициями в бизнес-проекты, а так же строительство и управление гостиничными комплексами, жилой и коммерческой недвижимостью.

Что предлагаем:

• Полноценное обучение с вводом в должность и наставничество руководителей
  • Возможность начать карьеру, если нет опыта, карьерный и профессиональный рост внутри компании
  • Амбициозный коллектив, совместные выезды, тренинги, трансформационные игры
  • Открытая система заработной платы — гарантированный оклад 35000 р. + % от прихода отдела
  • Классический офисный график работы 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 — на выбор
  • Комфортный современный офис в верхней части города (ул. Дальняя улица, 8, ст. метро Горьковская)
  • Оборудованная кухня, чай, кофе без ограничения и другие «плюшки» за счет компании

Пожелания к кандидату:

• Навыки пользования офисными программами, Google-таблицами и электронной почтой
  • Навыки пользования соцсетями (WhatsApp, Telegram)

Предстоящие задачи:

• Прием входящих звонков и разбор входящих заявок с соцсетей и сайта
  • Выявление потребности по заявке и ознакомление с общей информацией по открытым проектам компании
  • Согласование и запись клиента на консультацию с менеджерами по продажам
  • Ведение отчётности по входящим заявкам в удобной CRM системе (опыт не требуется)

Если ты активен и ищешь возможность начать карьеру в финансовой, строительной сфере или в управлении доходной недвижимостью, то эта вакансия для тебя!

Жми на отклик и мы свяжемся с тобой, чтобы ответить подробнее на все вопросы!