Менеджер по работе с проектами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: MBP HR-consulting
Красноярск

Stpoint — салон дизайнерского отопительного оборудования и светотехники.

Вы увлекаетесь дизайнерскими решениями и хотите применять свои навыки в сфере отопительного оборудования и светотехники?

Тогда это предложение специально для вас!

Мы ищем талантливого Менеджера по работе с проектами для работы с нашими клиентами и партнёрами.

Ваши обязанности:
— Работа с проектами: Комплексное управление проектами, от их запуска до завершения.
— Подбор продукции: Помощь в выборе оптимального оборудования и светотехники для проектов клиентов.
— Формирование коммерческих предложений: Составление точных, выгодных коммерческих предложений.
— Составление заявок поставщику: Обеспечение своевременного заказа необходимых материалов и оборудования.
— Работа в 1С Торговля: Ведение всей необходимой документации и учета в системе 1С.
— Ведение документации: Обеспечение точной и полной документации по всем проектам.

Наши требования:
— Опыт в продажах строительных и отделочных материалов, электрики, сантехники или отопительного оборудования.
— Приветствуется высшее техническое или архитектурное образование.
— Компьютерные навыки: Владение П. К. и опыт работы с программами 1С, Excel, Word.
— Личностные качества: Коммуникабельность, грамотная речь, харизматичность, ответственность, умение работать в команде, пунктуальность и инициативность.
— Навыки: Высокая скорость обработки информации и умение работать в режиме многозадачности.

— График работы: 5-дневная рабочая неделя, плавающие выходные (обязательно воскресенье выходной), с 10:00 до 19:00.
— Заработная плата: Фиксированный оклад+ процентная составляющая от объема продаж. Совокупный доход — от 60000 до 150000 рублей.
— Комфортные условия работы: Работа в уютном салоне на Взлетке с дружной и профессиональной командой.

Местоположение:
Наш салон находится по адресу: 78 Добровольческой Бригады, 12.

Если вы хотите стать частью нашей команды и чувствуете, что соответствуете нашим требованиям, отправляйте свое резюме.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!