Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ХимСнаб Композит
Новосибирск
Бердское шоссе 61/13

ХимСнаб Композит является комплексным поставщиком сырья, оборудования и материалов для производства стеклопластика, и искусственного камня.

Наша компания работает с 2003 года. Мы открыли 7 филиалов: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Минск, Казань и Екатеринбург. Создали собственное производство и наработали более 6 000 постоянных клиентов.

Мы ищем в свою команду активного и доброжелательного офис-менеджера, который готов решать поставленные задачи самостоятельно и поддерживать уют в офисе.

Чем нужно будет заниматься:

• Встречей посетителей
  • Ведением кассы, кассовой дисциплины (работой с наличными ДС, эквайрингом)
  • Контролем документооборота внутри компании, а также работой с первичной бухгалтерской документацией
  • Обработкой и отправкой входящей и исходящей корреспонденции, подготовкой приказов, писем, запросов
  • Сопровождением продаж в 1С УНФ (формированием отгрузочных документов, поступлением товаров)
  • Взаимодействием с курьерскими службами
  • Обеспечением жизнедеятельности офиса: канцтоварами, хоз. товарами, питьевой водой, заказом визиток и картриджей, закупкой офисной мебели, техники и т.д.
  • Контролем и поддержанием порядка в офисе

Кто нам нужен:

• Собранный и оперативный коллега, проявляющий интерес к людям и с желанием им помогать
  • Со знанием компьютера, MS Office (Word, Excel) и умеющий работать с оргтехникой
  • Знание программы 1С и кассовой дисциплины будет преимуществом
  • Тот, кто комфортно себя чувствует в режиме многозадачности и умеет расставлять приоритеты
  • Коммуникабельный и инициативный

Выбирая нас, Вы получите:

• Опытного наставника, который научит всему необходимому и будет рядом
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Стабильную и своевременную заработную плату: от 60 000 до 65 000 на руки
  • Возможность карьерного роста и последующий переход в одно из направлений компании (продажи, закупки и т.д.)
  • Корпоративную библиотеку, компания приобретет любую книгу необходимую вам для развития; курсы, семинары, тренинги за счет компании
  • Новогодние подарки для детей сотрудников
  • Корпоративные мероприятия

Присоединяйся к команде профессионалов и достигай высот вместе с нами!