Инструктор ЛФК (АФК)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: МВЦ Продвижение
Калининград
Центральный район, посёлок Лермонтовский, Броненосная улица 40

Медицинской организации, занимающей лидирующие позиции в своих направлениях деятельности, требуется новый член сплоченной команды. Необходимые личные качества — нацеленность на результат, высокая мотивация, желание расти профессионально.

Наш коллектив имеет в своем составе более чем 60 высококлассных профессионалов и 3-и подразделения в разных частях города. И Вы можете не только влиться в нашу команду, но и обогатить себя общением с интересными и увлеченными людьми. В отношении новых сотрудников практикуется наставничество и постепенный ввод в должность. Устойчивость и надежность нашей организации подтверждается не только популярностью среди пациентов, но и выполнением госконтрактов.

Наш центр — это место, где специалисты занимаются настоящей работой, а не ушли с головой в рутину заполнения учетно-отчетной документации. В помощь специалисту по ЛФК существует кабинет физических методов лечения, врачи смежных специальностей (неврологи, ортопеды, реабилитолог)

В нашем центре проходит активная общественная жизнь: 2 раза в год работодатель организует корпоративные встречи и торжества, регулярно проводятся научно-практические конференции с привлечением спикеров КО, Москвы и Спб. Сотрудники центра часто делают доклады для коллег после прохождения стажировок и обучения. В центре имеется пространство для отдыха, где можно выпить кофе, пообщаться с коллегами, подогреть ланч-боксы и переключиться от рабочего процесса.

Меры социальной поддержки: дети сотрудников бесплатно наблюдаются у медицинских специалистов клиники и у специалистов наших подразделений. Членам семьи сотрудников оказываются медицинские услуги со значительной льготой.

• Проведение групповых и индивидуальных занятий по ЛФК

— средне-специальное медицинское образование (сестринское дело), действующий сертификат, или высшее физкультурное

• график работы понедельник — пятница с 16.30 до 19 часов
  • дополнительное обучение по медицинскому массажу за счет работодателя и помощь врачу при подготовке пациентов
  • Вакансия не подходит для безразличных и немотивированных сотрудников.
  • Меры социальной поддержки: дети сотрудников обслуживаются в нашей медицинской организации бесплатно, члены семей сотрудников обслуживаются со значительной льготой
  • Если Вы целеустремленный и мотивированный человек, то мы ждём Вас в нашей команде.
  • Так же, в связи с расширением нашей организации, рассматриваем специалиста по АФК (ЛФК) по работе с детьми с ОВЗ на основную работу на улицу Летнюю Московского района .