Специалист клиентского сервиса (работа с «теплыми» клиентами, без продаж, удалённо)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Demis Group
Ульяновск

Вакансия открыта в страховой компании АО «СК «Астро-Волга», входящей в состав группы компаний Demis Group

СК «Астро-Волга» — страховая IT-компания. Мы являемся старейшим частным страховым брендом, стабильно работающим с 1990 года. На данный момент мы активно развиваемся, будем рады людям с активной жизненной позицией, способных усилить нашу команду.

ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ В КОНТАКТ-ЦЕНТРЕ И У ТЕБЯ ЕСТЬ МНОГО ИДЕЙ ПО РАЗВИТИЮ КЛИЕНТСКОГО СЕРВИСА, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ!

• Совершать исходящие звонки и отправлять смс-уведомления клиентам страховой компании (без холодных звонков);

• Ведение отчетности;
  • Работа с e-mail почтой;
  • Участвовать в проектах контактного центра и улучшать качество клиентского сервиса.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы в call-центре (желательно);
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность и грамотная устная речь;
  • Проактивность, нацеленность на высокий результат в работе;

• Готовность работать дома «на удалёнке», наличие оборудованного рабочего места (ПК, качественная гарнитура, стабильный интернет)

Будем плюсом:

• Опыт телефонных продаж (желательно, но не обязательно);

• Опыт работы в телекоммуникациях в финансовой сфере (банки, страховые компании, автодилеры);

• Отличное знание MS Office;

• Ваша готовность работать в часовом поясе +/- 1−2 часа от московского времени.

• Удаленный режим работы (home-office) при графике 5/2 с 9.00 до 18.00 час. (суббота и воскресенье — выходные дни);
  • Трудоустройство согласно законодательству РФ;
  • Обучение, тренинги;
  • Возможность расти и развиваться.

Мы ценим каждого. С нами у тебя есть возможность раскрыть свои таланты и профессиональные качества. Присоединяйся в нашу команду!

Большое спасибо, что внимательно прочитали вакансию, и мы будем признательны, если в сопроводительном сообщении вы укажите фразу «давайте познакомимся».