Помощник оценщика

Работодатель: ГИК Финанс
от 43500 до 52000 RUR
Краснодар
улица Орджоникидзе 41

В связи с расширением, компания ООО «ГИК Финанс» приглашает в свой коллектив ответственного, организованного и инициативного сотрудника.
Наша компания работает с 2013 года. Мы предоставляем услуги в получении крупных денежных займов от 3 млн. руб. под залог недвижимости, осуществляем подбор ипотечных программ, рефинансирование кредитов, оказываем юридическое сопровождение всех видов сделок.

Что необходимо будет делать:

• Оценку объектов жилой недвижимости (квартиры, жилые дома)

• Составление информационной справки о рыночной стоимости объекта;

• Осмотр объектов недвижимости.

Наши требования и ожидания:

• Опыт оценки недвижимости (сравнительный метод), помощь в обучении, возможно трудоустройство без опыта работы, для кандидатов после Университета

• Готовность к однодневным командировкам по Краснодарскому краю;

• Грамотная устная и письменная речь.

Мы гарантируем:

— оформление в соответствии с ТК РФ;

— официальная заработная плата, дважды в месяц без задержек;

— корпоративное обучение, развитие, возможности карьерного роста;

— удобный график работы — 5/2, пн-пт с 9:30 до 18:30, пятница — сокращенный рабочий день;

— работа в современном и комфортабельном офисе в центре с транспортной доступностью из любой точки города;

— оборудованная комната для обеда;

— яркие, стильные, незабываемые корпоративные мероприятия за счет компании;

— юридическую поддержку от профессионалов компании;

— работу в стабильной, стремительно развивающейся компании.

Уважаемый соискатель!

Мы высоко ценим Вашу готовность стать частью нашей команды. Гарантируем, что внимательно ознакомимся с Вашим резюме, и, если Ваш опыт и навыки будут соответствовать вакансии, с Вами свяжется специалист по подбору персонала, чтобы согласовать дату и время собеседования.

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании составляет 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с Вами не связались, вероятно, в данный момент мы не готовы предложить Вам эту должность. Мы сохраним Ваше резюме в базе перспективных кандидатов и будем рассматривать в приоритете при открытии в компании новой вакансии, соответствующей Вашему опыту и ожиданиям.