Бизнес-аналитик Bitrix24

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: АТР
Казань

Приветствую, меня зовут Тухватуллин Айрат Рустемович. Я предприниматель и генеральный директор аккредитованной IT-компании.​​​​​​ - Адаптивные Технологические Решения.

Мы быстро развивающая компания в сфере автоматизации и цифровизации бизнес процессов. С 2021 года моя компания помогает различным предприятиям автоматизировать процессы, упрощать рутинные задачи.

Мы создаем прозрачность руководителям для отслеживания эффективности сотрудников — что является головной болью многих компаний в России. Работаем по конкретной методологии, которая сильно отличается на рынке от конкурентов.

Наша компания входит в реестр IT стартапов Татарстана, а также мы являемся Золотыми партнерами Битрикс 24 и официальными Франчайзи 1С.

За прошлый год оборот компании составил свыше 100.000.000 рублей. На этот год мы поставили себе задачу — вырасти в 3 раза.

• Аналитика предметной области, изучение документации по предметной области;

• Участие в проведении исследований, выявление бизнес-проблем, анализ пользовательского опыта, формирование и проверка гипотез;

• Моделирование бизнес-процессов, определение и обоснование целевых показателей эффективности;

• Участие в выборе решения, формировании концепции, целей и задач проекта, выявление и анализ рисков;

• Формирование детальных требований к решениям и продуктам, разработка технических заданий;

• Взаимодействие с отделами разработчиков и интеграторов по вопросам реализации технического задания;

• Обеспечение качественной проектной и технической документации по проекту;

• Организация и проведение приемо-сдаточных испытаний у заказчика.
  • Знание коробочной версий Битрикс 24;

• Знание архитектурного подхода REST API;

• Опыт выстраивания бизнес-процессов отделов продаж с помощью CRM системы;

• Опыт выстраивания бизнес-процессов управления проектами, согласования документов и внутренней коммуникации в компании с помощью инструментов Корпоративного портала;

• Знание нотаций моделирования (BPMN, UML) и умение их применять при описании и моделировании процессов;

• Опыт сбора бизнес-требований и формулирование на их основе требований к информационной системе Битрикс24;

• Навыки оценки эффективности внедренных процессов TO-BE;

• Способность быстрого погружения в новые процессы и задачи.

• Работу в аккредитованной ИТ компании;
  • График 5/2 с 9−18:00 по мск. времени (плавающее начало дня);
  • Можно выбрать формат работы: удаленно или гибрид — офис в центре Казани.
  • Официальное оформление;
  • Белую зарплату, состоящую из оклада и премии;
  • Дополнительный день к отпуску за каждый отработанный год в компании.
  • Сикливы — плюсом можно брать до 3 дней в год оплачиваемых больничных без оформления больничного листа.
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Личностный рост — можно пробовать себя в новой роли: проводить собеседования, выступать на конференциях, проводить внутреннее обучения, быть наставником/ментором.