Начальник участка

Работодатель: ЮСК
от 60000 до 120000 RUR
Краснодар
проезд Репина 24

Юг Сталь Конструкция (ЮСК) — производственная компания, предоставляет услуги изготовления металлоконструкций и быстровозводимых зданий на территории Краснодарского края, в связи с расширением требуется сотрудник на вакансию Начальник участка.

Наша основная специализация — это проектирование, производство и монтаж ангаров, быстровозводимых зданий и металлоконструкций.

За время своего существования с 2011 года, мы построили более 125 000 м2 ангаров, складов и других промышленных зданий, произвели более 8500 тонн металлоконструкций.

Нами были построены такие объекты как: Производственно-складской комплекс в г. Краснодар, макаронная фабрика в ст. Кавказская, Торговый комплекс в г. Краснодар также мы принимали участие в строительстве металлоконструкции для моста через Керченский пролив.

Тебе стоит откликнуться на эту вакансию, если ты:

• Имеешь профильное образование ПГС;

• Отлично разбираешься в чертежах и читаешь их;

• Знание нормативной документации в строительстве;

• Начнешь сопроводительное письмо со слов: «Я готов приступить к работе с …».

Так же преимуществом будет:

• Опыт работы с металлоконструкциями, сэндвич-панелями и профнастилом является преимуществом;

• Знание MC Office.

• Контроль и организация выполнения работ на объекте;

• Ведение журналов по охране труда;

• Ведение журналов по пожарной безопасности;

• Ведение общего журнала ведения работ;

• Ведение специальных журналов: бетонные работы, сварочные работы, болтовые соединения, входной контроль материалов;

• Работа с субподрядчиками;

• Контроль работы 3−4 единиц техники (каток, бульдозер, экскаватор, автокран).

Требования к квалификации:

• Опыт работы в аналогичной должности;

• Опыт управления строительной бригадой.

Условия работы:

• Работа по Краснодарскому краю, и Ростовской области;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Своевременная выплата заработной платы, существует оклад и премия за ведение объекта;

• Работа в команде профессионалов, которая обеспечит вас всей необходимой документацией.