Менеджер по продаже недвижимости

Работодатель: АУРУС-РИЭЛТ
от 120000 до 300000 RUR
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, Красная улица 180

Менеджер по продаже недвижимости (или переквалификация для специалистов из других сфер деятельности)

АУРУС РИЭЛТ — динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости, которая нацелена в первую очередь на создание комфортных условий труда и лояльность наших клиентов.

У истоков компании стоит команда специалистов с более чем двадцатилетним опытом работы в недвижимости. Наш директор Библяк Евгений Леонидович, говорит:

«Пытаться добиться успеха, ничего не делая — то же самое, что пытаться собрать урожай там, где вы ничего не сеяли».

Данная фраза полностью описывает сферу нашей деятельности. Поэтому каждый наш сотрудник, максимально погружен в процесс ради личностных и командных достижений.

В связи с расширением штата компании, мы открываем вакансию «МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ» и предлагаем работу в Дружном и Сплоченном коллективе единомышленников на достижение результатов.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Анализ рынка недвижимости с помощью современных программ
  • Поиск и подбор объектов клиентам
  • Ведение и обновление Современной Базы объектов
  • Участие в разработке и реализации проектов связанных с деятельностью отдела продаж
  • Взаимодействие с Нашими клиентами, которые Ждут вашего звонка
  • Сопровождение и презентация клиентов на Актуальные И Современные объекты

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание Развиваться, как личностно так и профессионально
  • Анализировать статистические данные продаж клиентов компании
  • Готовность быть Лидером своего направления
  • Вы открыты Новому
  • Контроль выполнение договорных обязательств и условий работы с клиентами
  • Активная жизненная позиция
  • Умение Общаться с людьми
  • Владение ПК на уровне Пользователя

УСЛОВИЯ:

• Сотрудников без опыта работы в сфере недвижимости мы обеспечиваем Качественным, Быстрым И Самое главное бесплатным обучением
  • Для опытных сотрудников у нас еженедельно проходит МАСТЕР КЛАСС от Руководителя отдела продаж, который за свой многолетний опыт делится знаниями
  • Отсутствие Монотонной работы
  • Личностный и карьерный РОСТ
  • Возможность развиваться в профессии, как Вертикально так и Горизонтально
  • Уютное рабочее место
  • Активная и Веселая корпоративная жизнь
  • Гибкий график работы и возможность планировать свой рабочий день Самостоятельно