Менеджер по работе с WB

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Prodex
Воронеж

Привет! Я, Илья Золотухин, руководитель по работе с Wildberries компании Prodex, ищу крутого менеджера по работе с WB, который выводил товар в ТОП, круто оптимизировал SEO, обгонял конкурентов и работал с оборотами магазина от 5 млн руб / мес.

Мы активно развивающаяся компания, которая более 13 лет на рынке и более 5 лет на маркетплейсах (ниши БАДы, мед. аппараты и товары для дома) с оборотом более 20 млн/месяц. Мы реализуем медицинские аппараты для домашнего использования под торговой маркой «SELFDOCS» (есть собственное производство) и биоактивные комплексы «BIONORMULA», а также товары для дома под торговой маркой «TOTMART». В 2024 г. мы намерены выйти в новые направления и вырасти в обороте в 2,5х.

Почему вам захочется работать с нами в команде?:

• Полностью «белая» зарплата;
  • Полностью удаленный формат работы (возможен гибрид или офис, если Вы из Казани);
  • График работы 5/2 8 часов в день (с 9 до 18 часов по Мск, но может и отличаться при необходимости);
  • Стабильная заработная плата без задержек (выплаты 10 и 24 числа месяца);
  • Оклад от 50.000 рублей + %KPI (суммарно 80.000р. и выше в зависимости от профессиональных навыков кандидата);
  • Адекватное, понимающее и лояльное руководство (на всех уровнях), которое постоянно развивается и учится;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Компенсация фитнеса;
  • Дополнительная премия за лояльность спустя год работы, которая растет с каждым месяцем;

Если у вас есть выдающиеся результаты на прошлых местах работы по данному направлению, то откликайтесь на эту вакансию прямо сейчас, буду рад с вами лично познакомиться!