Резчик бумаги в цех офсетной печати/ ученик резчика

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Альтаир
Краснодар
улица Дзержинского 40

ООО «АЛЬТАИР» — это крупная сеть типографий по ЮФО, с многолетней историей работы и безупречной деловой репутацией.

У нас отличная команда и для ее усиления, а так же в связи с расширением бизнеса компании, мы ищем профессионала и позитивного человека, который бы распространял идеологию ООО «Альтаир» среди всех срезов нашей целевой аудитории: клиентов, партнеров и пр.

• Работа бумагорезательной машине (гильотине) Polar: резка бумаги на печатный формат, резка готовой продукции.
  • Плановое обслуживание резальной машины

Готовы принять на работу кандидата без опыта и обучить на рабочем месте нашей специфике работы!!!

• Опыт работы в офсетной типографии на должности резчика не менее полугода.

• оплата труда почасовая — в месяц от 80 000 до 110 000 руб.
  • Режим работы — график 3 смены в день — 3 смены в ночь — 3 выходных, смены 8:00 — 20:00 / 20:00 — 8:00,

Работа в ООО «АЛЬТАИР" — это:

• Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.

• Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и применяем передовые технологии в работе.

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

У нас можно работать с друзьями. Акция «Приведи друга» и получи до 12 000 руб за каждого!