Менеджер-маркетолог Wildberries (Менеджер по рекламе/Менеджер маркетплейс)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Разорёнова Полина Олеговна
Ростов-на-Дону

Привет! мы в поисках специалиста, который возьмет на себя продвижение и разработку рекламных стратегий в команде крупного селлера на ВБ (ниша — сезонная одежда). Мы за то, чтобы вы реализовали свои гипотезы, и готовы предоставить вам все инструменты для управления продажами.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• Управлять рекламными кампаниями: от тестирования новых гипотез до контроля ДРР;

• Тестировать и контролировать кластеры, чистить запросы;

• Оптимизировать рекламный бюджет, работать с повышением % маржинальности;

• Работать с контентом;

• Собирать аналитику: анализ конкурентов, анализ текущих продаж в кабинете, выявление узких горлышек;

• Тестировать источники внешнего трафика;

• Отслеживать обновления и новые фишки по работе с площадкой;

• Контролировать остатки и распределять товар по складам.

В компании есть менеджер-операционист, который поможет вам с рутинными процессами и подготовит карточки к приему трафика)

Вы точно подойдете, если:

— Работаете на ВБ больше года и у вас есть опыт самостоятельного масштабирования кабинета до оборота 10+ млн/мес. Идеально, если вы работали с такими объемами продаж в нише одежды;

— Оцифровываете все рекламные кампании и формируете гипотезы по продвижению на основе цифр, а не ощущений;

— Следите за всеми обновлениями рекламного кабинета и быстро адаптируетесь под изменения со стороны площадки;

— Вы фанат своей работы и для вас действительно важно видеть результат ваших действий в кабинете.

Как мы будем работать:

— Удаленная работа;

— График 5/2, полная занятость. Мы не привязываем сотрудников к рабочему месту, но для нас важно быть с вами на связи в течение дня;

— Вы сами определяете задачи на день: мы за то, чтобы вы работали на результат, а не отрабатывали трудо-часы;

— Зарплата состоит из оклада и KPI. Оклад на период стажировки (1 месяц работы) — 70.000₽, со второго месяца вы можете рассчитывать на доход от 100.000₽;

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц.

Пожалуйста, при отклике на вакансию направьте небольшое сопроводительное письмо с кратким описанием вашего предыдущего опыта работы — так мы сможем с самого начала общаться предметно. До встречи на собеседовании!

P.S. Мы не просим наших соискателей заполнять огромные анкеты отбора — сразу после отклика мы зададим вам 4 первичных вопроса и назначим время интервью)