Event-продюсер в бизнес-клуб Reforma (руководитель мероприятий)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Reforma.business

Привет, на связи бизнес-клуб Reforma!

Ищем профессионала в сфере обучения и организации мероприятий, который встанет у руля программы онлайн и очных событий, отрастит уровень ценности продукта и поможет нам добежать до статуса лидера рынка.

В бизнес-клубе Reforma больше 350+ предпринимателей и управленцев, ежемесячно мы проводим десятки очных и онлайн событий и помогаем в решении сотни запросов и бизнес-задач.

Наша миссия — помощь в эволюции общества в более прогрессивное, деятельное, демократичное и предпринимательски-ориентированное путем объединения и создания среды развития для амбициозных бизнес-лидеров.

Ежемесячно мы проводим 10−14 событий в месяц (7−8 очно). Это:

• развитие лидеров: интервью с известными бизнес-лидерами, мастер-классы, бизнес-игры

• нетворкинг: нетворкинг-сессии, открытый микрофон, брейнштормы, игры на знакомство

• полезный отдых: поход по Ликийской тропе, регата, вечеринки

Важно: наши резиденты это опытные предприниматели из разных отраслей. Мы этому соответствуем. Никакого инфобизнеса.

За какой результат предстоит отвечать:

• Отращивать качество и ценность событий

• Растить NPS, % доходимости, % позитивных отзывов

• Уточнять и создавать методические форматы, которые ведут к получению сильного опыта (образовательного, нетворкинг, эмоционального)

• Достигать сходимости экономики бизнес-юнита

Что предстоит делать:

• Создавать сильную программную сетку событий и форматов на 3−6 месяцев вперед, учитывая потребности разных сегментов аудитории и цели/задачи компании

• Привлекать на интервью/выступления 1−2 топовых бизнес-лидеров и основателей самоуправляемых компаний каждый месяц

• Создавать и развивать методические наработки: форматы, сценарии, фреймворки для нетворкинг-событий, игр

• Готовить образовательно-бизнесовый трек: прорабатывать контент с экспертами, готовить черновые описания для анонсов

• Разрабатывать и реализовывать программы выездных событий и путешествий клуба вместе с подрядчиками и партнерами

• Проводить аналитику: метрики, обратная связь, отзывы, запросы

Почему стоит пойти к нам:

• Стартап-культура. Мы быстрые, смелые, целеустремленные и самоходные. Предоставим высокую свободу действий в рамках наших OKR и дадим ресурсы.

• У нас вас ждут новые вызовы, амбициозные задачи и динамичный карьерный, профессиональный и зарплатный рост, если вы готовы взять ответственность и затаскивать результат.

• У нас нет людей, которым все равно, чем они занимаются, лишь бы платили. Мы ждем только тех, кому важно работать в компании, которая несет пользу людям и может созидательно влиять на мир. И конечно, прикладывать к общему делу все возможные усилия.

• Мы в первую очередь ценим в команде софт-скиллы: критическое мышление, здравый смысл, умение выражать мысли письменно.

Как выглядит наш идеальный кандидат:

1. готов присутствовать на вечерних очных событиях

2. Обладает стартап-мышлением и развитыми софтами

3. Имеет высокий темп работы, самоходный

4. Опыт в создании онлайн и очных событий (в акселераторах, на конференциях, в бизнес-школах и др.)

5. Сильный и уверенный коммуникатор

6. Уметь создавать методические решения для событий и проектировать образовательный опыт и ценность, прописывать сценарии

7. Знаком с продуктовым мышлением и customer development

Как откликнуться и что будет дальше:

Интересно? Присылай отклик и мы рассмотрим твою кандидатуру.
Этапы отбора на позицию:

1. Краткая анкета (5 минут)

2. Собеседование с HR-менеджером и руководителем направления развития

3. Небольшое тестовое задание